Плетеные изделия, тест на продажу в розницу
m
muRRRk@
16:51, 17.02.2009
Девушки, скажите, смогли бы вы пройти мимо отдельчика в ТЦ с плетеными изделиями и практичными сувенирчиками, как то:
- сундучки для косметики
- для грязного белья корзины
- кашпо плетеные
- свечки
- интересные дизайнерские вазы (стоимость от 700 до 1500руб)
- различные наполнители для сувенирных сосудов..
я собираюсь открывать розничную точку в одном из ТЦ, и зная о супер конкуренте Икея )) все же думаю, что подобный товар, при чем с очень хорошими ценами и качественно сделанный не пропустит мимо себя ни одну потенциальную покупательницу жен.пола... или я ошибаюсь?
хочется от вас здесь послушать отклики
если вы идете за курткой, а тут милые вещички по декору для дома... прошли бы мимо? или остановились и вместо половины куртки набрали кучу симпатичных пречендальчиков... ?
- сундучки для косметики
- для грязного белья корзины
- кашпо плетеные
- свечки
- интересные дизайнерские вазы (стоимость от 700 до 1500руб)
- различные наполнители для сувенирных сосудов..
я собираюсь открывать розничную точку в одном из ТЦ, и зная о супер конкуренте Икея )) все же думаю, что подобный товар, при чем с очень хорошими ценами и качественно сделанный не пропустит мимо себя ни одну потенциальную покупательницу жен.пола... или я ошибаюсь?
хочется от вас здесь послушать отклики
если вы идете за курткой, а тут милые вещички по декору для дома... прошли бы мимо? или остановились и вместо половины куртки набрали кучу симпатичных пречендальчиков... ?
a
Axess
16:54, 17.02.2009
чуть не проснулся во мне профессионал
успела усыпить
успела усыпить
к
Ксюрик™
16:55, 17.02.2009
для грязного белья корзины
всю картину испортили словом грязным
или остановились и вместо половины куртки набрали кучу симпатичных пречендальчиков... ?
точно нет, но вообще идея нравится только что то особенное охото. а не заставлять весь дом
m
muRRRk@
16:56, 17.02.2009
всю картину испортили словом грязным
просто жисть.. от нее не деться... у каждого в жизни хоть чуток , но имеется грязного белья
а корзины кстати эти могут его очень даже украсить...
m
muRRRk@
18:02, 17.02.2009
мне мало отзывов...
к
Ксюрик™
18:13, 17.02.2009
мне мало отзывов...
поржала....
20:39, 17.02.2009
muRRRk@
молодец :-)
Дело начатое только до конца доводи :-)
Спрос "минимум" в начале будет, потом инфа пойдет гулять, даже без рекламы (если на ней экономить).
Но в ТЦ, в основном, на проходящих ударение. Вывески на входе. Указатели и т.д.
Здесь фантазии есть где разгулятся. Ограничений мало.
О каком ТЦ речь? если в центре, в некоторых могу посодействовать.
п.с. О возможном спросе на этот товар сужу по общению с женщинами разных соц.слоев, жене (бывшей) и ее общению с подругами. Она бы мимо не прошла, и подругам бы рассказала. И ее подруги бы пошли и купили, и т.д.
Ну и по остальным наблюдениям конечно :-)
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2009 20:45]
m
muRRRk@
20:55, 17.02.2009
О каком ТЦ речь? если в центре, в некоторых могу посодействовать.
в Дирижабле ожидайте первую точку.. Гринвич 100 000 р в мес просит.. многовато я считаю, для 6кв.м.
возможно, потом пойдем еще в парк хаус и т.д
k
Katrin_Denev
23:39, 17.02.2009
да в топку икею, а то к кому в дом не зайдешь - у всех икея. думаю, это не только мое мнение. так что нечто свежее, непритертое для глаза - это гут
00:28, 18.02.2009
я быб пулечке купила кресло плетеное. качалку, но карошее, пусть дорогое... он мечтает...
к
КориZа™
00:36, 18.02.2009
в Дирижабле ожидайте первую точку..
Я к Вам приду, автор ;-)
сначала, как посетитель
рядом живу)
свистните в аську - когда и где конкретно искать )
284383028
жду)
m
manair
11:56, 18.02.2009
Считаю, что данная группа товаров в настоящее время с трудом будет раскручиваться... кризис на дворе, большинство людей концы с концами свести не могут, поэтому выбираю для себя приоритетные направления расходования имеющихся денежных запасов.... а Дирик хорошее место, проходное, но насколько знаю
большинство сидят по нулям...
m
manair
11:57, 18.02.2009
Подумайте лучше о создании интернет-магазина... Тут Вы будете вне конкуренции... В ебурге такого нет.
11:58, 18.02.2009
большинство людей концы с концами свести не могут
Я вас умоляю. Ну просели продажи процентов на 20, но тут, если конкуренции, кроме типовой икеи, нет, все вполне себе заработает
12:00, 18.02.2009
да, кстати, помимо реальной точки, делайте еще инет магазин
m
manair
12:01, 18.02.2009
если конкуренции, кроме типовой икеи, нет, все вполне себе заработает
Как раз таки есть Откройте пульс цен и посмотрите.
m
muRRRk@
12:01, 18.02.2009
да в топку икею,
вот и я думаю, а продукция не Икеевского плана.. т.е. немного отличается.. понято , что сундуки они и в Африке сундуки, просто дело решаемо ассортиментом... если все раз в мес. выгуливаются в Икее, то они уже до дыр изучили их ассортимент, здесь все равно видно по товару, что это др. продукция
Подумайте лучше о создании интернет-магазина...
это уже готовится, если успеем, прямо в отдельчике будут уже рекламные материалы с рекламой сайта.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:03, 18.02.2009
продукция не Икеевского плана
Выдохнул.
ЗЫ. Я бы тож чонедь прикупил. В подарок.
m
manair
12:04, 18.02.2009
да, кстати, помимо реальной точки, делайте еще инет магазин
Лучше сразу делать инет магазин, а потом реальную точку. Так меньше затрат, а раскрутка будет мгновенная. Магазин же раскручивается в среднем от 3-х до 6-ти месяцев. При хорошем раскладе вторую точку Вы сможете открыть не раньше чем через год-полтора.
к
Ксюрик™
12:05, 18.02.2009
Видела тут передачу как делают плетенки всякие офигела от Замка там... так круто.... купила бы в декор точно... а так то очень интересная идея......хочу знаете в фильмах для пикника корзинки... с крышечкой...чтоб бухло выглядывало
д
Добрый Фей
12:07, 18.02.2009
хочу знаете в фильмах для пикника корзинки... с крышечкой...чтоб бухло выглядывало
так воно чо дарить то надо))) они продаются корзинка, а внутри наборы посуда+вилки/ножи/салфетки и плед.
в
Верон@
12:31, 18.02.2009
По-моему, идея просто отличная
То что в ТЦ города очень радует, т.к. до Икеи добираться далековато.
Особенно дизайнерские вещи, должно пользоваться спросом и отлично на подарок для дома, и практично, и красиво
так что, желаю вам удачи.
То что в ТЦ города очень радует, т.к. до Икеи добираться далековато.
Особенно дизайнерские вещи, должно пользоваться спросом и отлично на подарок для дома, и практично, и красиво
так что, желаю вам удачи.
к
Ксюрик™
12:31, 18.02.2009
так воно чо дарить то надо))) они продаются корзинка, а внутри наборы посуда+вилки/ножи/салфетки и плед
воот, а чо прикольно летом не пикники гонять..думаю такая вещь все понравится...
к
КориZа™
18:58, 18.02.2009
Подумайте лучше о создании интернет-магазина... Тут Вы будете вне конкуренции... В ебурге такого нет.
да уж
в ебурге много чего нет
в тырнетовских магазах ебуржских
да и самих магазинов раз два и апчёлси
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.