Амино кислоты

От пользователя ruscadet
да, <<pl>>, что Вы прочли про аргинин на сайте Бога, создавшего когда-то белки и аминонислоты вместе со всем живым?

напишите телефон вашей мамы. Мне нужно поговорить с ней о вреде марихуаны, видимо вы ее обманываете, что это не наркотик!..
1 / 1
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2016 23:19]
0
ruscadet
23:11, 22.01.2011
От пользователя 90/60/90 age/height/weight
напишите телефон вашей мамы.

02
От пользователя 90/60/90 age/height/weight
Мне нужно поговорить с ней о вреде марихуаны, видимо вы ее обманываете, что это не наркотик!

от неё вреда, насколько я знаю, меньше в разы, чем от алкоголя. исследования подтвердили, что в некоторых случаях может использоваться как лекарственное средство, причём довольно успешно.

но речь сейчас не обо мне, не о моей маме и не о канабиоидах. давайте продолжим об анинокислотах. итак, каковы Ваши доводи против их использования? с примерами, пожалуйста
0
От пользователя ruscadet
от неё вреда, насколько я знаю, меньше в разы, чем от алкоголя. исследования подтвердили, что в некоторых случаях может использоваться как лекарственное средство, причём довольно успешно.

от алкоголя в смысле постоянного употребления? А еще, нюхать выхлопные газы и клеем - вреда меньше, чем от алкоголя - давайте нюхать раз так?
От пользователя ruscadet
Ваши доводи против их использования? с примерами, пожалуйста

с какими еще примерами? Привести пример что нифига нет разницы До и После приема? Вам эти примеру нужны? По телефону 02 - не могу дозвониться, а очень надо поговорить: трава ваша очень уж вам думать мешает...
0 / 1
ruscadet
23:31, 22.01.2011
От пользователя 90/60/90 age/height/weight
с какими еще примерами?

хочу улицезреть Ваши обоснованные доводы
0
avros13
04:31, 23.01.2011
Ух вас понесло )))
Я вообше за то что Аминокислоты(в разумных количествах) нужно потреблять но и про белок из пиши ненадо забывать )
0
<<pl>>
11:01, 23.01.2011
модер закрывай тему...
0
es2000
12:02, 23.01.2011
От пользователя 90/60/90 age/height/weight
Вот только не надо мне рассказывать, что
аминокислоты вы ведрами едите и они лучше усваиваются! За раз можно пол кг рыбного филе съесть и через 2 часа снова захотеть кушать! И уж это будет 100% эффект, в отличии от непонятно каким образом добытой таблеточки... Вообще, ктонибудь, опишите мне эффект приема аминокислот

Никто не говорит, что не надо есть рыбу и мясо, а только аминокислоты. У всего есть свое время. Не будешь же ты сразу после тренировки, в раздевалке есть рыбу. Или непостредственно перед тренировкой съесть полкило филе? Аминокислоты - это добавка к еде, а не заменитель, не надо их противопоставлять.
3 / 0
_tms_
14:20, 23.01.2011
Любые добавки, это лишь дополнение к основному рациону, это из названия понятно ДОБАВКИ, не замена обычной пище. Когда уж это то до всех дойдет, вроде инфы везде достаточно.
И не стоит ждать от спортивного питания чуда, 10 кг за месяц.

avros13, Вы обозначели цель- набор мышечной массы. Ответьте себе на вопросы, сколько грамм белка, углеводов, жиров я потребляю, при скольки разовом питании эти цифра достигаются, какие мои энергетические затраты, компенсирует ли мой рацион их, чего в рационе не хватает? Если в рационе не хватает белка- протеин, аминки, если углеводов- то гейнер, жиров- масло растительное (оливковое, льняное).
BCAA это доп топливо для мышц, позволяющие тренироваться интенсивнее, при приеме перед нагрузкой, прием их после тренировки ускорит Ваше восстановление. Дозировки заявленные производителем можно увеличить в разы.
По комплексным амнкам, вопрос тоже инересный, и все так же зависит от Ваших целий и что от них хотите получить.


[Сообщение изменено пользователем 23.01.2011 14:22]
2 / 0
avros13
04:55, 24.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 24.01.2011 04:56]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.