УРА!Сашка Курицын - ЧИМПЕОН!
k
kapibara
11:00, 04.11.2010
парни на бб.ру угарают над придурком
сейчас думаю все будут угорать
мешок с г ом
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Бонус: плавки из 70-х годов и грустный смайлик на животе))
P.S: спасибо друзьям с бб.ру
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2010 11:02]
k
kapibara
20:09, 04.11.2010
я смеялся до слез
м
мирон ©ЧН©
22:46, 04.11.2010
красота..в июле он весил 118 кг, в сентябре 140 а к выступлению 124 .По любяк ни грамма химии нет в этом организме корявого атлета.Просмотрел видео.Оно должно быть занесено в анналы бодибилдинга,нет..в аналы..а точнее в анал.Редкий ремок.Дожить до 39 лет и не научиться позировать,пусть даже такими
граблями и жировыми отложениями,нет, определённо он не способен на самосовершенствование.Александр-это попа Российского бодибилдинга.(то есть полная ж..па)Да непростят мне его фанаты..
вот ещё чуть-чуть пиара
http://video.mail.ru/list/32151/287/3495.html
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2010 23:19]
вот ещё чуть-чуть пиара
http://video.mail.ru/list/32151/287/3495.html
[Сообщение изменено пользователем 04.11.2010 23:19]
N
Nick GT
22:57, 04.11.2010
Саша Вихарев
Ну скажем не все клиенты........
НО!!! Кузин то однозначно лучше Невского
С
Советник главного инженера
00:11, 05.11.2010
Посмотрел я его "произволку".....это низкосортная породия на позирование Арни....аж противно смотреть на это чудо природы....и вот по этим "личностям" судят о стране в целом.........беда
T
ToyoTAlex ї
16:32, 09.11.2010
а бабешка рядом с ним в рот ему натурально смотрит и смакует каждое его слово
Дак слова то всё незнакомые, заграничные Даблюбиф, Набба и т.п. Сидит впитывает. :-)
О К тому же он носит титул такой же, как и Арни - Мистер Вселенная, только Арни-лох, выступал под эгидой Набба, а Невзкий - Всемирная федерация бодибилдинга и фитнеса.
R
Richards
17:17, 10.11.2010
Дак слова то всё незнакомые, заграничные Даблюбиф, Набба и т.п. Сидит впитывает.
О К тому же он носит титул такой же, как и Арни - Мистер Вселенная, только Арни-лох, выступал под эгидой Набба, а Невзкий - Всемирная федерация бодибилдинга и фитнеса.
О К тому же он носит титул такой же, как и Арни - Мистер Вселенная, только Арни-лох, выступал под эгидой Набба, а Невзкий - Всемирная федерация бодибилдинга и фитнеса.
таких федераций в каждом ауле десяток..и название соревнований другое..а что касается формы Бройлера(курицына)--многие получше будут..единственное что Александр Н.умеет это п..ть и улыбаться
И
Инсa}{a
09:12, 11.11.2010
спасибо,ржачное фото
И
Инсa}{a
09:18, 11.11.2010
Оксаночка Сидоренко мне на фото очень понравилась)))
Их,кстати,в новостях по 2 сегодня показывали,от там так горд
Их,кстати,в новостях по 2 сегодня показывали,от там так горд
k
kapibara
18:57, 15.11.2010
Спасибо Алексею Нетесанову и Александру Тимошенко, разнесли в пух и прах КурИцына, даже ведущие подвывали от смеха
22:09, 15.11.2010
[video]aad44c4f94435fec890884bf48bd3b74-0000d05a[/video]
Алексей Нетесанов, президент Российского отделения международной ассоциации NABBA дал пояснения по поводу выступления на мнимом Юниверсе Александра Курицына.
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2010 00:28]
Алексей Нетесанов, президент Российского отделения международной ассоциации NABBA дал пояснения по поводу выступления на мнимом Юниверсе Александра Курицына.
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2010 00:28]
к
капитан Nemo
22:21, 15.11.2010
вот это ублюдок в трусах...
И
Инсa}{a
22:35, 15.11.2010
Геракл-фитнесист,я плакаль
Ш
Шарль Молниев
23:23, 15.11.2010
Да, базаров ноль, что не мистер никакая он ни вселенная. Он актёр, представитель шоу-бизнеса. Он просто делает шоу, разыгрывает представления. А то, что все спортсмены так возмущаются - это даже забавно со стороны смотрится, ну сами же его и пиарят.
00:50, 16.11.2010
На самом деле этот клоун на чужой славе хочет прокатиться, а обычный обыватель даже и не знает историю великих атлетов и великих турниров NABBA мисс и мистер Вселенная, этот Курицын наглым образом этим пользуется..вот и нужно было ясность в умах проявить так скажем!
Ш
Шарль Молниев
10:43, 16.11.2010
а обычный обыватель даже и не знает историю великих атлетов и великих турниров NABBA мисс и мистер Вселенная, этот Курицын наглым образом этим пользуется..во
Обычный обыватель этого и продолжает не знать. На Ютубе всего два коммента к этому видео было, потому что бодибилдинг не популярный вид спорта, это спорт для узкого круга лиц, так как чтобы им заниматься профессионально (что-то выигрывать) нужно изначально иметь большую к этому предрасположенность, это, во-первых, а во-вторых, мало кто хочет доводить себя до такого состояния (многие хотят подкачаться, подтянуть тело, убрать живот и т.д., но быть перекачанным квадратом мало, кто желает).
И потом вот на майле человек выложил видео. Я посмотрел, там Александр прямо говорит, что мистер мира - это был просто любительский турнир. Ну все же профессионалы знают это, так ведь? И в Америке не дурачки, они тоже понимают что, куда и зачем. Неужели вы думаете, что американцы серьёзно отнесутся к словацкому титулу?
И когда его брали на эти эпизодические роли в кино, я думаю, решающим была его фактура - ну человек почти два метра ростом, здоровенный. Да вот даже взять парня на фото, который стоит справа. При том, что Александр тренируется немного он значительно шире визуально, чем этот парень.
D
Deхаmeth
11:33, 16.11.2010
Кстати, зря все так на него набросились... Александр реально приносит радость людям! Я поглядел его интервью и окружающий мир заиграл новыми красками, стал светлее К сожалению, сейчас довольно мало позитивного на экране ТВ и монитора. На этом фоне интервью с А. Невским является лучиком радости
и оптимизма! Он гораздо веселее, чем пресловутые Мистер Бин, Джим Керри и проч. иноземцы...
13:10, 16.11.2010
Обычный обыватель этого и продолжает не знать. На Ютубе всего два коммента к этому видео было, потому что бодибилдинг не популярный вид спорта, это спорт для узкого круга лиц, так как чтобы им заниматься профессионально (что-то выигрывать) нужно
изначально иметь большую к этому предрасположенность, это, во-первых, а во-вторых, мало кто хочет доводить себя до такого состояния (многие хотят подкачаться, подтянуть тело, убрать живот и т.д., но быть перекачанным квадратом мало, кто желает).
Очень узко размышляете или говорите только за себя, что собственно понятно..если у нас в России на все лежит полное равнодушие у граждан, то это очень плохо...
Аесли кое-кто пытается лезть в спорт и выдавать желаемое за действительное, то прищемить нос следует..
Позор кино,себя и нации!
Опять,веселым мудозвоном,
стал где-то в псевдофедерации,
чеготоГовночемпионом...)))
На эти все пертуберации...
Из "федерации" ответили,
мол это все пиАроакции,
вы мол,чего-то не заметили...
Вы мол чего-то недопоняли,
и зря устроили бардак...
ведь мы крутая федерация,
а неФФский вовсе не мудак...
не пьет,не курит,и качается...
наш спорт везде пропагандирует,
в кино опять таки снимается,
короче он везде лидирует...
скажите нам,
какая @лять,
могла тут титул,
не отдать?!
...Ах саша,саша,
чудо-чудное,
вновь крохи стымзил со стола...
ну,федерация приблудная,
чтож,поздравляю что ДАЛА...)))
Не-е-е-е, сашкО, классный аксакал,
раз в этой жизни кто-то дал!)))
Мне в этой пьесе все понятно,
но грустно как-то, все равно,
на солнце,где-то,тоже пятна...
Но слава Богу не ГОВНО!!!
______________________________
"ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР"
r
ruscadet
13:25, 16.11.2010
ЭТАПЯТЬ!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.