Что лучше забросить в протеиновое окно???

XKV
18:57, 01.03.2010
От пользователя .xom94ok.
а чем он отличается от ихнего Elite Whey?

Если не ошибаюсь, пониженным содержанием/отсутствием всего прочего, кроме самого протеина и каким-то высоким уровнем чистоты или чего-то там :-) (я уж не буду вдаваться в побробности) - как утверждает официальная информация.

А так - Elite Whey какой-то странный, приторный что ли и ощущения после его принятия тоже какие-то странные. ISO-100 воспринимается лучше, ванильный вкус с водой хорошо сочетается - не сладкий, нормальный, про растворяемость можно даже не писать (они все хорошо растворяются).

Я, честно говоря, хотел после вот этих
От пользователя .xom94ok.
Я не вожу импортные марки с низким качеством, такие как Dymatize, Ultimate Nutrition потому, что Dymatize просто дерьмовая марка
слов, узнать подробнее, на чём основан этот вывод и какие конкретные претензии к качеству. В частности, именно к ISO-100, т.к. у меня пока претензий к нему не возникло. Вдруг я чего-то не замечаю, а Вы мне глаза откроете ;-) .
0
Rukopashnik
10:55, 02.03.2010
xom94ok судя по всему не понимает о чем пишет! с каких таких пор Dymatize стал дерьмовой маркой???
Dymatize и Sci Fit одни из передовых производитьелей штатов.
2 / 0
_tms_
15:44, 03.03.2010
Притензии Хомы к качеству, это его личное субъективное мнение. То что человек занимается продажей спортпита, не делает его супер специалистом. То что он говорит о подделках, это видимо его горький опыт привоза, где он их заказал, только он сам знает.
А рабочий продукт или нет можно узнав только на себе попробовав. И если Вам что-то подходит, не стоит искать лучше. Зачем менять если и так все ок.
По "Синем табкам", да краситель, опасен он? Я думаю вряд ли. Мы ведь говорим об америкосовских продуктах, вспомните о их судебной системе, представьте какой-нибудь янки пережрал бцашек и от них (красители, вещество или что-то еще) ему стало плоха, что будет с фирмой производителем, догодаетесь? Это не наша Россия.
А рекоуп класный продукт, по количеству приема я сыплю по 20 г до и после, тк есть электронные весы это легко сделать. И вообще Всем советую пользоваться весами, а не доверятся всецело черпакам из банки.
0
_tms_
15:48, 03.03.2010
Про SUN плохого не скожу, тайд вообще по моему мнению один из лучшех сжигателей, со времен эфедрино содержащих, тарабанит пипец, термогинец помышается, чуствуешь через 30-40 минут.
Белки и гейнеры дорогие согласен, пробовать не пробовал.
Но у Сана довига всяхих специализированных вещей.
0
XKV
14:14, 05.03.2010
От пользователя .xom94ok.
у вас ЖКТ - мясорубка...

Это комплимент? Спасибо! :-D

Но все же хочется большей конкретики ;-)


P.S. Попробовал гейнер от Nature Best, в сравнении с ним Dymatize однозначно проигрывает.
0
_tms_
15:14, 05.03.2010
Nature Best дорогой и очень качественный европейский бренд. Гейнеры и белки действительно класные, расстворяются даже в стакане мешая ложкой без всяки комочком. Аминки тоже норм, жуются хорошо не противные. Из белков вкус клубника-банан просто супер.
0
vzhik
14:17, 20.06.2011
парни, помогите выбор сделать между
1. Dymatize Super Amino 4800
2. Optimum Nutrition Superior Amino 2222

один класс, примерно одинаков состав и цена...
0
ruscadet
14:45, 20.06.2011
От пользователя vzhik
парни, помогите выбор сделать между
1. Dymatize Super Amino 4800
2. Optimum Nutrition Superior Amino 2222

из этих двух я выбрал бы либо Ultimate Nutrition Amino Gold, либо Gaspari Nutrition AminoMax 8000, ибо отдавать деньги за прессованный протеин не вижу смысла.
0
vzhik
15:19, 20.06.2011
От пользователя ruscadet
Gaspari Nutrition AminoMax 8000

этого не нашел(
От пользователя ruscadet
Ultimate Nutrition Amino Gold

а вот этот есть, подороже немного тех что я указывал
0
ruscadet
15:40, 20.06.2011
От пользователя vzhik
этого не нашел(
плохо искал ;-)
От пользователя vzhik
а вот этот есть, подороже немного тех что я указывал
это естаственно. те, что назвал ты, изготовляются из обычного изолята и/или концентрата путём прессовки, а те, что указал я - из гидролизата.
это как ВАЗ и, сказем, BMW - вроде обе едут, но как едут!
0
vzhik
15:55, 20.06.2011
От пользователя ruscadet
те, что назвал ты, изготовляются из обычного
изолята и/или концентрата путём прессовки, а те, что указал я - из гидролизата.


спасибо!
0
es2000
23:08, 20.06.2011
От пользователя ruscadet
из этих двух я выбрал бы либо Ultimate Nutrition Amino Gold, либо Gaspari Nutrition AminoMax 8000, ибо отдавать деньги за прессованный протеин не вижу смысла.

То что ты перечислил, по большому счету тоже прессованный протеин. Только гидролизированный. А вот на сколько он гидролизирован производитель никогда не указывает. А это как правило процентов 5.
Настоящими аминокислотами можно назвать комплекс свободных аминокислот. Таких на рынке спортпита очень мало. Сейчас покопался навскидку нашел только один продукт http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=... Но есть еще, я забыл какие.
0
23:22, 20.06.2011
От пользователя es2000

а почему ты веришь в то, что они реально амины а не протеин?
0
ruscadet
23:57, 20.06.2011
От пользователя es2000
А это как правило процентов 5.
но-но-но! Гаспари, например, явно указывает цифру - 91%. это во-первых.
во-вторых, следует учитывать тот факт, что у развитых по сравнению с нами америкосов законом (заметьте) оговорён тот факт, что ингредиенты указываются в порядке убывания их относительной доли в продукте.
а теперь внимательно читаем после слова Ingredients:
AminoMax 8000

Amino Gold


[Сообщение изменено пользователем 21.06.2011 00:04]
0
ruscadet
07:34, 21.06.2011
От пользователя es2000
Настоящими аминокислотами можно назвать комплекс свободных аминокислот. Таких на рынке спортпита очень мало. Сейчас покопался навскидку нашел только один продукт http://www.fitmag.ru/product_info.php?products_id=... Но есть еще, я забыл какие.
цена на продукт завышена. имхо, дешевле накупить отдельных аминокислот и миксовать, как душе угодно
0
es2000
21:06, 21.06.2011
От пользователя ruscadet
но-но-но! Гаспари, например, явно указывает цифру - 91%. это во-первых.
во-вторых, следует учитывать тот факт, что у развитых по сравнению с нами америкосов законом (заметьте) оговорён тот факт, что ингредиенты указываются в порядке убывания их относительной доли в продукте.
а теперь внимательно читаем после слова Ingredients:
AminoMax 8000

Нет, ты меня не правильно понял. Да, там 91% гидролизованного белка. Но я не об этом, я о том, что степень гидролизации (химики сказали бы - гидролиза) может быть разной. Тут не так что либо гидролзирован на 100% либо нет. Процесс гидролиза плавный и белок гидролзируется (распадается на аминокислоты) не мгновенно. Исследования (к сожалению не могу дать сейчас ссылки) показали, что в спортпите обычно степень гидролиза белка не более 5%. Гидролизированный на 100% белок очень вонючий и крайне неприятный на вкус. Амино Голд вполне съедобны, я их разжевывал и нормально. Это тоже доказывает, то что это по сути протеин, пусть и немного гидролизированный.
0
ruscadet
23:11, 21.06.2011
От пользователя es2000
степень гидролиза белка варьируется от 5 до 30 процентов.
амино голд разжёвывать не пробовал, глотал целиком
1 / 0
vzhik
08:12, 22.06.2011
От пользователя ruscadet
Ultimate Nutrition Amino Gold

купил вчера их

От пользователя es2000
Амино Голд вполне съедобны, я их разжевывал и нормально

помоему у них вообще вкуса нет)
0
ruscadet
11:06, 22.06.2011
От пользователя es2000
Амино Голд вполне съедобны, я их разжевывал и нормально.

От пользователя vzhik
помоему у них вообще вкуса нет)

насколько я понял, покупали в Рашке? сегодня после работы америкосовские амино голд попробую пожевать, отпишусь о вкусе
0
Istas
12:50, 22.06.2011
на сушке закидываю амины, а на массе иногда бывает и кексики ))))

а вот про протеиновое окно тоже не слышала... :-(
2 / 0
vzhik
15:45, 22.06.2011
От пользователя ruscadet
я понял, покупали в Рашке? сегодня после работы америкосовские амино голд

покупал в спортлайне. тоже американские
0
ruscadet
18:40, 22.06.2011
От пользователя ruscadet
сегодня после работы америкосовские амино голд попробую пожевать, отпишусь о вкусе
вкус напоминает суое молоко с небольшой горечью. разжёвывается хреновасто, сильно липнет к зубам
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация