ФИТНЕС ФАН кто в курсе - Посадская-Московская
c
Cоня22
21:24, 19.09.2009
Сегодня была там- охранник сказал что откроются через 3 недели но насколько я знаю никаких телодвижений по продаже карт еще нет- говорится о какой то чикагской системе- кто нить знает чего ? клубная там будет система или нет ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.