Осень ...
d
DеnisТV©
09:35, 19.09.2009
нда, пришла осень и мору терниров и мероприятий.
По различным федерациям.
А как дело обстоит с силовиками?
Кроме тигра будут соревнования?
Если кто, что знает - выкладывайте регламенты!
Правило о том, что регламент может только представитель с шильдиком - упразднено общими усилиями.
Спортсмены должны быть в курсе всех соревнований ;-)
Можно тут, можно новыми темами, как угодно
По различным федерациям.
А как дело обстоит с силовиками?
Кроме тигра будут соревнования?
Если кто, что знает - выкладывайте регламенты!
Правило о том, что регламент может только представитель с шильдиком - упразднено общими усилиями.
Спортсмены должны быть в курсе всех соревнований ;-)
Можно тут, можно новыми темами, как угодно
11:42, 19.09.2009
У силовиков осенью сезон обычно заканчивается. Это знаменуется сразу серией Чемпионатов Мира самых крупных федераций: WPC, 17-22 ноября, Великобритания, Bournemouth; GPC, 2-9 ноября, Франция, Saint Dizier; WPF, 10-15 ноября, США, Лас-Вегас; IPF, среди юношей-юниоров был 7-13 сентября в Бразилии,
Сан-Пауло; среди ветеранов будет на следующей неделе в Чехии, а в открытой категории вообще в декабре. Поэтому после Тигра в нашей области будет только турнир Каменского района по безэкипировочному жиму лежа (на днях будет отдельная тема), в Нижнем Тагиле область IPF и больше ничего.
А вот на следующий год в Свердловской области запланировано порядка 15 турниров. Рекорд по России среди всех регионов, причем второй год подряд.
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2009 13:23]
А вот на следующий год в Свердловской области запланировано порядка 15 турниров. Рекорд по России среди всех регионов, причем второй год подряд.
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2009 13:23]
d
DеnisТV©
19:33, 19.09.2009
главное - анонсы вовремя выкладывайте ;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.