Осень ...

DеnisТ
09:35, 19.09.2009
нда, пришла осень и мору терниров и мероприятий.
По различным федерациям.

А как дело обстоит с силовиками?
Кроме тигра будут соревнования?
Если кто, что знает - выкладывайте регламенты!

Правило о том, что регламент может только представитель с шильдиком - упразднено общими усилиями.

Спортсмены должны быть в курсе всех соревнований ;-)

Можно тут, можно новыми темами, как угодно
2 / 1
У силовиков осенью сезон обычно заканчивается. Это знаменуется сразу серией Чемпионатов Мира самых крупных федераций: WPC, 17-22 ноября, Великобритания, Bournemouth; GPC, 2-9 ноября, Франция, Saint Dizier; WPF, 10-15 ноября, США, Лас-Вегас; IPF, среди юношей-юниоров был 7-13 сентября в Бразилии, Сан-Пауло; среди ветеранов будет на следующей неделе в Чехии, а в открытой категории вообще в декабре. Поэтому после Тигра в нашей области будет только турнир Каменского района по безэкипировочному жиму лежа (на днях будет отдельная тема), в Нижнем Тагиле область IPF и больше ничего.

А вот на следующий год в Свердловской области запланировано порядка 15 турниров. Рекорд по России среди всех регионов, причем второй год подряд.:-)



[Сообщение изменено пользователем 19.09.2009 13:23]
0
[Сообщение удалено пользователем 19.09.2009 12:26]
0
DеnisТ
19:33, 19.09.2009
главное - анонсы вовремя выкладывайте ;-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация