Клуб Фит Лайф - ваши отзывы

Добрый день уважаемые дамы и господа. Хотелось бы услышать ваше мнение о клубе Фит Лайф. Все дело в том, что я не силен в этих вопросах, но хотелось бы начать заниматься в нормальном зале.
Буду рад выслушать ваше мнение. :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2008 15:30]
5 / 4
-=Sky=-
Отличный зал! Занимаюсь там уже 3-й год, практически с самого открытия.
Всем доволен. Отличные тренажеры, отличный тренерский состав. В зале много места, что очень не мало важно :-) Так же есть бар и солярий.

В общем, советую! ;-)
4 / 3
Мейстер Хайд
я напишу только хорошее ато забанят :-D
комфортный зал есть все что душа желает. атмосфера рабочая присутствует всегда.
3 / 0
От пользователя Hide []==[]

Ваня, а мне бы хотелось услышать и не хорошее. Можешь в личку ;-)
1 / 0
Мейстер Хайд
От пользователя Гартунг Юрий
Ваня, а мне бы хотелось услышать и не хорошее.

да это прикол был ) я бы хотел в фитлайфе заниматься живу далековато :-)
2 / 0
зал хороший, отличное оборудование, хороший тренерский состав, 1.5 года что там отзанимался только положительные эмоции
2 / 0
sportclub@e1
Руководитель - умница! :-)
2 / 0
От пользователя World Gym
Руководитель - умница!

:-D
присоедеиняюсь!
2 / 0
Мейстер Хайд
От пользователя World Gym
Руководитель - умница!

+1000
2 / 0
DеnisТ
Юра, зови всех на чай ;-) :-D
0
От пользователя World Gym
Руководитель - умница!


От пользователя Alex-M12
присоедеиняюсь!


От пользователя Hide []==[]
+1000

:-o
От пользователя DеnisТV©
Юра, зови всех на чай

Всегда рад видеть :beer:
1 / 0
оранжевая
доводилось побывать в фитлайфе, мне очень понравилось, к сожалению я там не тренировалась, но впечатления очень хорошие, есть все, что нужно, атмосфера замечательная. присоединюсь к похвалам руководителя, все очень грамотно-)
2 / 0
"Sven"
Значит так: сходил в воскресенье в Фит Лайф так скажем на разведку :-) Хочу сказать, что зал мне очень понравился, тренажеров достаточно, да и со свободными весами есть где заниматься. В зале очень уютно, свежо (чувствуется что работает вентиляция и кондеры). Очень понравился уголок достижений, это там где стоят у них Кубки с медалями и висит куча фотография спортсменов, посмотрев на них сразу есть стимул заниматься . :-D Особенно понравилась на фотографиях девушка , к сожалению я не знаю как ее зовут, но ее же фотки висят при входе у рецепции . :flowers: Вообщем вот.....
7 / 0
DеnisТ
От пользователя "Sven"
к сожалению я не знаю как ее зовут

Страна должна знать своих героев - Это Оксана Гартунг (Юрковская) ...
Лучшая из лучших ;-)
6 / 1
Jean Peres 13
В зале занимаюсь уже пол года. За это время клуб успел стать вторым домом, туда всегда хочется идти и от туда очень редко хочется уходить. Всю благодаря дружественной атмосфере, созданной руками администрации фитнес-центра в лице Юрия Александровича. Вооооот такенский ему за это поклон. Железо железом, а психоэмоциональная сторона для меня лично важнее. Из минусов отметил бы то, что не очень удобно добираться до Фит-Лайфа на общественном транспорте…а фактически в набор можно включить лишь 2-3 маршрутки и один троллейбус. Зато физкультурников на машинах от туда за уши не оттянешь. Не смотря на то, что лично знаком с Юрием Гартунг (как и многие тут) пишу этот отзыв от чистого сердца, а значит претендую на объективность = )


2 "Sven"
Видел вас в зале. Вы очень внимательно изучали стену с фотографиями и кубками. Если я правильно понял, вашей целью является сбросить лишний вес? Тогда вам определенно нужно записываться на индивидуальные занятия к Оксане Гартунг . Она лучший на свете похудальщик для полных мужчин))Проверил лично =)

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2008 16:23]

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2008 16:48]
4 / 1
полевой цветок
Добрый день всем. Тоже интерес к этому клубу. Но мнения в основном мужские. Там девушки не занимаются что ли? В клуб захотелось записаться именно прочитав про Оксану Гартунг. Очень положительные эмоции от нее. Интерес именно к тренажерке.
0
Занимаюсь в этом зале с февраля месяца 2007 года.
Когда первый раз пришла в зал на "пробную" тренировку зал мне не очень понравился. Не то чтобы не понравился, просто там было все как то не привычно, после флекса. Но потом сходила еще раз, другой, втянулась. Приблизительно поняла чё как там переставляется и начала заниматься! Не жалею!
Зал уютный. В самом тренажерном зале всегда прохладно. Что не мало важно. Когда на улице 30 градусов было. Приходила туда и просто охлаждалась.
Действительно, Фит Лайф уже стал 2-м домом мне. :-D Хотя может и первым. Дома меньше нахожусь чем в зале :-D
Девочки-администаторы всегда приветливые. Нет "набыченных" лиц и выражений. Что бывает иногда в зале, сталкивалась!
Про трениров ни чего не буду писать. Не считаю нужным!
1 / 0
sportclub@e1
От пользователя ...Lenka-Penka...
Действительно, Фит Лайф уже стал 2-м домом мне.

В смысле Домом-2! :-D Шутка :hi:
0
От пользователя World Gym
В смысле Домом-2! Шутка

ФитЛайф-Дом 2- Построй свою любовь с железом :lol: :lol: :-D :-D
2 / 0
"Sven"
Вчера сходил на первую тренировку. Очень хотелось попасть к Оксане на персональную тренировку, но к сожалению в вечернее время у неё все расписано и полно клиентов. Занимался сам, дежурный инструктор консультировал что да как и для чего тот или иной тренажер. Сегодня все мышцы начали болеть, я не знаю это так и должно быть ?
В общем мне очень понравилось, сейчас главное втянуться в тренировочный процесс и не бросить по среди дороги.
0
Незнаю, но здесь почему-то нет этой информации.
Хочу добавить что Юрий Гартунг является еще и президентом Российского представительства NABBA , совсем недавно из Греции вернулась Российская команда с отличным результатом чемпионата Мира под этой версией, а сейчас идет подготовка к Юниверсу, который пройдет в Англии, желаю Юре и дальше побед Российской сборной которую он возглавляет вместе с Алексеем Нетесановым!! ;-)
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
3 / 1
avk_01
Занимаюсь в зале с января 2008, нравится все, и даже хорошо, что клуб расположен немного в стороне от траспорта (хотя - ???...) - очереди к тренажерам, в общем-то, редкость. Ни разу не брал персональных тренировок, но даже того, что говорит Оксана другим подопечным - уже хватает ), делает она все очень доброжелательно, как, впрочем, и все инструкторы в зале. Отличное кондиционирование, включая раздевалку, хорошее оборудование (может быть, стоит добавить какие-то тренажеры - но по-моему, не принципиально), и главное, - атмосфера, созданная в зале - дружеская, создан баланс между крайностями, когда либо невозможно заниматься из-за отсутствия общей цели посетителей (тренировка, а не посиделки на кухне), либо наоборот, чрезмерная замкнутость качающих железо... Здесь, думаю, большая заслуга всего коллектива клуба. В некоторых залах (причем, не дешевых) принципиально не бывает, когда инструктор САМ предложит помощь в последнем жиме или т.п. - здесь без проблем (опять же Оксана - очень просто все и естественно). С одной стороны, хочется, чтобы клуб развивался и расширялся, с другой - хочется оставить как есть, "для себя". В любом случае, из многих залов, что посещал - этот лучший
0
От пользователя avk_01
очереди к тренажерам, в общем-то, редкость

Ага, правда в пятницу немного задержалась и увидила тааакой аншлаг. 20 человек в зале :-D
0
-=Sky=-
От пользователя ...Lenka-Penka...
Ага, правда в пятницу немного задержалась и увидила тааакой аншлаг. 20 человек в зале

Дак сезон начинается)
0
Один из лучших клубов города в отношении позитивной энергетики и душевной атмосферы.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.