Ищу прерожденного Бандераса
о
оля--ля
13:47, 07.09.2006
Сильный пол обращяюсь непосредственно к вам, может быть среди приверженцев тягать железо есть способные научиться танцевать танго или сальсу?
13:51, 07.09.2006
Сильный пол обращяюсь непосредственно к вам, может быть среди приверженцев тягать железо есть способные научиться танцевать танго или сальсу?
я могу. но фотку вперед
о
оля--ля
13:57, 07.09.2006
Сразу к делу)) надо пояснить, занятия с инстуктором в танцевальной школе "Жара " на хохрякова-куйбышева. Мое фото можно посмотреть в теме "Поделитесь опытом с начинающей барюшней")
о
оля--ля
09:16, 08.09.2006
Учитывая количество просмотров и ответов, прихожу к выводу, неужели современные мущины так далеки от танца?А что если танец-еще один способ рассказать о себе языком собственного тела в движении и музыке выразить себя?
Теперь о танго....Танго зародилось в портовых тавернах Буэнос-Айреса и удивительным образом сочетает в себе горячий латиноамериканский темперамент и целомудрие католической страны. Сдержанное и страстное одновременно, оно предполагает совершенно особые взаимоотношения в паре.Мужчина-стопроцентный лидер, он полностью берет на себя ответственность за движение пары. Роль женщины заключается в готовности полностью доверить партнеру свое тело.
Танго-очень чувственный танец.По форме сдержанный, по содержанию-невероятно страстный. В нем нет открытой сексуальности, свойственном другим латиноамериканских танцам, это "буря страстей",
Теперь о танго....Танго зародилось в портовых тавернах Буэнос-Айреса и удивительным образом сочетает в себе горячий латиноамериканский темперамент и целомудрие католической страны. Сдержанное и страстное одновременно, оно предполагает совершенно особые взаимоотношения в паре.Мужчина-стопроцентный лидер, он полностью берет на себя ответственность за движение пары. Роль женщины заключается в готовности полностью доверить партнеру свое тело.
Танго-очень чувственный танец.По форме сдержанный, по содержанию-невероятно страстный. В нем нет открытой сексуальности, свойственном другим латиноамериканских танцам, это "буря страстей",
о
оля--ля
09:20, 08.09.2006
... спрятанная глубоко внутри. Танцуя танго, мы преодолеваем страх перед другим человеком, окунаемся в чуственную и эмоциональную близость и , не произнося ни слова, разговариваем с помощью движений.И в этом разговоре надо быть не только упоенным, но и сосредоточенным:даже крошечный неверный шаг
способен на время нарушить гармонию пары. Как впрочем, и в жизни...
u
<><>
10:47, 08.09.2006
Учитывая количество просмотров и ответов, прихожу к выводу, неужели современные мущины так далеки от танца?А что если танец-еще один способ рассказать о себе языком собственного тела в движении и музыке выразить себя?
печально но факт :-)
... спрятанная глубоко внутри. Танцуя танго, мы преодолеваем страх перед другим человеком, окунаемся в чуственную и эмоциональную близость и , не произнося ни слова, разговариваем с помощью движений.И в этом разговоре надо быть не только
упоенным, но и сосредоточенным:даже крошечный неверный шаг способен на время нарушить гармонию пары. Как впрочем, и в жизни...
хватит смотреть фильмы с Бандерасом :-d
о
оля--ля
11:00, 08.09.2006
ок, возможно не правильно тему обозвала, тем более, что бандерас испанец, а танго- это латиноамериканский танец. И не тот форум...
Но я очень хочу научиться танцевать танго, считаю что каждая женщина должна знать прямо как "отче наш".
В принципе, я не настаиваю ни на конкретной школе и преподавателе, а так же времени. Договориться всегда можно, если есть желание танцевать...
Но я очень хочу научиться танцевать танго, считаю что каждая женщина должна знать прямо как "отче наш".
В принципе, я не настаиваю ни на конкретной школе и преподавателе, а так же времени. Договориться всегда можно, если есть желание танцевать...
о
оля--ля
11:02, 08.09.2006
Движение - жизнь. Найди время а не оправдание!)))))
Добавлю, попробуйте прежде чем отвергнуть, вы ведь свободные мобильные люди без стереотипов?
Добавлю, попробуйте прежде чем отвергнуть, вы ведь свободные мобильные люди без стереотипов?
u
<><>
11:08, 08.09.2006
В принципе, я не настаиваю ни на конкретной школе и преподавателе, а так же времени. Договориться всегда можно, если есть желание танцевать...
Ищущий да обрящет © :-d
Добавлю, попробуйте прежде чем отвергнуть, вы ведь свободные мобильные люди без стереотипов?
времени нет, соревнования через 2 недели, усиленная подготовка, зачем сжигать драгоценную энергию?
m
Mr_Pahan
11:17, 08.09.2006
Желание танцевать есть! Давай договариваться. Пиши в аську. Сегодня, завтра я на работе (то есть при компьютере :-) )
А вообще в это воскресенье иду на Хастл-вечеринку (танцы для тех, кто думает, что не умеет танцевать). Присоединяйся.
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2006 19:28]
А вообще в это воскресенье иду на Хастл-вечеринку (танцы для тех, кто думает, что не умеет танцевать). Присоединяйся.
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2006 19:28]
о
оля--ля
11:27, 08.09.2006
elAzul
Вот и я про то же, было б желание)
c
Ceplenok
23:48, 08.09.2006
А какое танго Вы хотите нацчиться танцевать?
Стандарт или аргентинское?
Стандарт или аргентинское?
i
Iron'
13:19, 10.09.2006
я вот, например, танцевал все танцы и европейские и латиноамериканские :-) так что не надо о всех говорить :-)
s
Shells|aka|mr.Bombastic
17:02, 10.09.2006
сколько стоит ? =)
и
Иран и Ракович
17:37, 10.09.2006
может быть среди приверженцев тягать железо есть способные научиться танцевать танго или сальсу?
на кой?
о
оля--ля
09:14, 11.09.2006
на данный момент я не знаю тонкостей отличий собственно говоря) Ну думая что скорее стандартное, а потом посмотрим
о
оля--ля
09:16, 11.09.2006
у инстуктора час 800 руб, можно чтобы две пары занималисьодновременно
u
<><>
12:02, 11.09.2006
у инстуктора час 800 руб
фигасе... да у меня тренировка в 3 раза меньше стоит :-o
c
Ceplenok
17:13, 11.09.2006
800 рублей в час, это очень дорого.
это должно быть очень крутой тренер который растит только чемпионов.
нормальная цена 300 рублей.
это должно быть очень крутой тренер который растит только чемпионов.
нормальная цена 300 рублей.
h
Howard Stern
18:12, 11.09.2006
Уже нашел.
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 18:37]
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2006 18:37]
s
Shells|aka|mr.Bombastic
19:12, 11.09.2006
мдяя , ну я всё равно ради интереса узнавал ... дороговато .
У нас на Визе дешевле в 8 раз =)
У нас на Визе дешевле в 8 раз =)
о
оля--ля
09:44, 12.09.2006
подскажите куда обратиться? не далеко от центра желательно
i
Iron'
11:09, 12.09.2006
дк горького
c
Ceplenok
15:29, 12.09.2006
ДК Горького, ДК железнодорожника, ОДО
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.