Дворец спорта ВИЗ

09:17, 27.07.2006
Всем доброго дня!!

Посдкажите, пожалуйста, какое впечатление от фитнес-центра на ВИЗе? Персонал, железо, раздевалки и т.п.

Вчера заезжал посмотреть - внешне впечатление приятное, но хотелось бы еще инсайдерской информации )))

Заранее благодарен
0
<><>
12:40, 27.07.2006
От пользователя Serganto
Вчера заезжал посмотреть - внешне впечатление приятное, но хотелось бы еще инсайдерской информации )))

сходи на разовое занятие всё узнаешь
0
Howard Stern
18:31, 27.07.2006
От пользователя elAzul
сходи на разовое занятие всё узнаешь


:-d :-d
0
10:42, 02.08.2006
Вчера сходил первый раз - качественно, даже очень.

Мне понравилось почти все.

Внимательный персонал, много места, вче чисто и аккуратно... Красивые и приятные люди вокруг.

Купил абонемент )))
0
10:57, 02.08.2006
Спасибо - раньше как-то обходился залом во дворе... но стало тесновато.... а там так просторно, да и уровень заметно повыше...

Чуть ли не единственный зал хорошего уровня, который не загибает цены за абонименты на месяц - Экстрим, Ситифитнесс ориентированы на годовые абонименты

Хотя, может я не все посмотрел ))
0
Howard Stern
18:55, 02.08.2006
От пользователя Serganto
Спасибо - раньше как-то обходился залом во дворе... но стало тесновато.... а там так просторно, да и уровень заметно повыше...

Чуть ли не единственный зал хорошего уровня, который не загибает цены за абонименты на месяц - Экстрим, Ситифитнесс ориентированы на годовые абонименты

Хотя, может я не все посмотрел ))


Поздравляю.
0
Mishoo
09:13, 03.08.2006
а сколько стоит абонимент?
0
09:38, 03.08.2006
От пользователя Mishoo


там три варианта: утро - день - вечер (+all)

я взял последний вариант. он 2400 стоит... в принципе считаю, что оправданная цена
0
22:35, 03.08.2006
От пользователя Sergioo
я взял последний вариант. он 2400 стоит..

не хило так то../оглянулся на свой пустой кошелек/
0
09:09, 04.08.2006
Согласен, сумма не маленькая - если целый год брать такие абонементы, получается не намного меньше, чем в том же Экстриме или Сити Фитнесе клубные карточки на год...

Однако - и качество предлагаемых услуг - уровнем не меньше.
0
Дон-Б
20:44, 08.08.2006
а 1 занятие сколько?
0
SLyF
04:12, 09.08.2006
Спорт это хорошо. Фитнес с бодибилдингом во всех его видах , это для меня.

Кстати..
Собираюсь в Питер на курсы инструкторов по бодибилдингу и фитнесу. Кто со мной?

на ВИЗе уже лет 5 занимаюсь. Другие клубы тоже были... Эдем, Флекс, Экстрим, Финпромко и др. но сейчас вновь на визе. Кстати, и сегодня там .. . неплохое местечко. Приятно, что никто не напрягает излишним вниманием и заботой, но и в беде не бросают. Тренажеры новые закупили, приятно, что следят за их износом и своевременно нужные детали меняют... раздевалки просторные, не то, что в ... ...есть конечно и просторнее и не спорю. Приходи .....

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2006 05:16]
0
09:04, 09.08.2006
кауда ехать собираешься?
0
00:11, 03.09.2006
а сколько стоит тренер на визе ?
0
Delete*
10:14, 03.09.2006
От пользователя одиссей
а сколько стоит тренер на визе ?

:lol:
0
<><>
11:26, 03.09.2006
От пользователя Delete*

писец у меня слов нет... люди такие ленивые, дошло до того что стучатся мне в аську и спрашивают цены в зале, для всех большой секрет что у каждого зала есть телефон и администратор который проконсультирует по ценам!
0
DеnisТ
12:40, 03.09.2006
От пользователя elAzul
писец у меня слов нет... люди такие ленивые, дошло до того что стучатся мне в аську и спрашивают цены в зале, для всех большой секрет что у каждого зала есть телефон и администратор который проконсультирует по ценам!

угу, от нашей лени мир (как в матрице) перезагрузится ... быстрее бы ..
0
14:10, 03.09.2006
Лень двигатель прогресса.. (с)
Интеренет вещь такая.. позволяет узнать все, что нивздумается, не отрывая попу от стула.. люди уже начинают к этому привыкать.. жаль что к этому еще не привыкли многие ИП :-)
0
DеnisТ
16:29, 04.09.2006
От пользователя Divine_sk
многие ИП

+1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация