Дворец спорта ВИЗ
Всем доброго дня!!
Посдкажите, пожалуйста, какое впечатление от фитнес-центра на ВИЗе? Персонал, железо, раздевалки и т.п.
Вчера заезжал посмотреть - внешне впечатление приятное, но хотелось бы еще инсайдерской информации )))
Заранее благодарен
Посдкажите, пожалуйста, какое впечатление от фитнес-центра на ВИЗе? Персонал, железо, раздевалки и т.п.
Вчера заезжал посмотреть - внешне впечатление приятное, но хотелось бы еще инсайдерской информации )))
Заранее благодарен
u
<><>
12:40, 27.07.2006
Вчера заезжал посмотреть - внешне впечатление приятное, но хотелось бы еще инсайдерской информации )))
сходи на разовое занятие всё узнаешь
h
Howard Stern
18:31, 27.07.2006
сходи на разовое занятие всё узнаешь
:-d :-d
d
DеnisТV©
10:43, 02.08.2006
Купил абонемент )))
Поздравляю! :-) ;-)
Спасибо - раньше как-то обходился залом во дворе... но стало тесновато.... а там так просторно, да и уровень заметно повыше...
Чуть ли не единственный зал хорошего уровня, который не загибает цены за абонименты на месяц - Экстрим, Ситифитнесс ориентированы на годовые абонименты
Хотя, может я не все посмотрел ))
Чуть ли не единственный зал хорошего уровня, который не загибает цены за абонименты на месяц - Экстрим, Ситифитнесс ориентированы на годовые абонименты
Хотя, может я не все посмотрел ))
h
Howard Stern
18:55, 02.08.2006
Спасибо - раньше как-то обходился залом во дворе... но стало тесновато.... а там так просторно, да и уровень заметно повыше...
Чуть ли не единственный зал хорошего уровня, который не загибает цены за абонименты на месяц - Экстрим, Ситифитнесс ориентированы на годовые абонименты
Хотя, может я не все посмотрел ))
Чуть ли не единственный зал хорошего уровня, который не загибает цены за абонименты на месяц - Экстрим, Ситифитнесс ориентированы на годовые абонименты
Хотя, может я не все посмотрел ))
Поздравляю.
m
Mishoo
09:13, 03.08.2006
а сколько стоит абонимент?
22:35, 03.08.2006
я взял последний вариант. он 2400 стоит..
не хило так то../оглянулся на свой пустой кошелек/
д
Дон-Б
20:44, 08.08.2006
а 1 занятие сколько?
s
SLyF
04:12, 09.08.2006
Спорт это хорошо. Фитнес с бодибилдингом во всех его видах , это для меня.
Кстати..
Собираюсь в Питер на курсы инструкторов по бодибилдингу и фитнесу. Кто со мной?
на ВИЗе уже лет 5 занимаюсь. Другие клубы тоже были... Эдем, Флекс, Экстрим, Финпромко и др. но сейчас вновь на визе. Кстати, и сегодня там .. . неплохое местечко. Приятно, что никто не напрягает излишним вниманием и заботой, но и в беде не бросают. Тренажеры новые закупили, приятно, что следят за их износом и своевременно нужные детали меняют... раздевалки просторные, не то, что в ... ...есть конечно и просторнее и не спорю. Приходи .....
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2006 05:16]
Кстати..
Собираюсь в Питер на курсы инструкторов по бодибилдингу и фитнесу. Кто со мной?
на ВИЗе уже лет 5 занимаюсь. Другие клубы тоже были... Эдем, Флекс, Экстрим, Финпромко и др. но сейчас вновь на визе. Кстати, и сегодня там .. . неплохое местечко. Приятно, что никто не напрягает излишним вниманием и заботой, но и в беде не бросают. Тренажеры новые закупили, приятно, что следят за их износом и своевременно нужные детали меняют... раздевалки просторные, не то, что в ... ...есть конечно и просторнее и не спорю. Приходи .....
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2006 05:16]
d
Delete*
10:14, 03.09.2006
а сколько стоит тренер на визе ?
u
<><>
11:26, 03.09.2006
писец у меня слов нет... люди такие ленивые, дошло до того что стучатся мне в аську и спрашивают цены в зале, для всех большой секрет что у каждого зала есть телефон и администратор который проконсультирует по ценам!
d
DеnisТV©
12:40, 03.09.2006
писец у меня слов нет... люди такие ленивые, дошло до того что стучатся мне в аську и спрашивают цены в зале, для всех большой секрет что у каждого зала есть телефон и администратор который проконсультирует по ценам!
угу, от нашей лени мир (как в матрице) перезагрузится ... быстрее бы ..
14:10, 03.09.2006
Лень двигатель прогресса.. (с)
Интеренет вещь такая.. позволяет узнать все, что нивздумается, не отрывая попу от стула.. люди уже начинают к этому привыкать.. жаль что к этому еще не привыкли многие ИП :-)
Интеренет вещь такая.. позволяет узнать все, что нивздумается, не отрывая попу от стула.. люди уже начинают к этому привыкать.. жаль что к этому еще не привыкли многие ИП :-)
d
DеnisТV©
16:29, 04.09.2006
многие ИП
+1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.