Худение

Кеттариец
02:22, 09.04.2006
От пользователя Kosiak

Попробуй в минус уйти - вообще летать будешь! Правда только по ветру...
0
16:06, 09.04.2006
Много смеялась:-d
спасибо за веселье
хотя 50-35 кг при росте 180 - страаашно:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация