Новости НАП - 2020

КАРТЫ НАП-2020

Интересное нововведение по годовым картам НАП. С 1 февраля, помимо 2000 партнёров при покупках он-лайн, добавится 10 ТЫСЯЧ партнёров при живых покупках в магазинах/салонах! Несколько СОТЕН магазинов в каждом крупном городе! Нужно будет скачать приложение, зарегистрироваться, и в ответ придёт QR-код. Этот код нужно будет показывать на кассе, в момент оплаты. По нему будут и скидки, и кэшбеки. Показывая этот код, можно будет расплачиваться накопленными кэшбеками в этих магазинах-партнёрах. В некоторых городах к этой системе уже подключили даже Яндекс-такси(!) Либо просто вывести деньги на карту. Подробности скоро.🙂

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
НАП-2020

Дорогие друзья!

Вот и отгремели все новогодние праздники (Крещение Руси, День Студента, Китайский Новый год и всевозможные прочие «Дни Профессий» во внимание не принимаем). И пришла пора познакомить Вас с рядом нововведений, которые произойдут в Мультиспортивной федерации НАП, уже с 1 февраля 2020 года. О некоторых из них сообщалось ранее, другие будут озвучены впервые. Итак, обо всём по порядку:

1) Инновационное новшество по годовым картам НАП. С 1 февраля, помимо 2000 партнёров при покупках он-лайн, добавится 10 ТЫСЯЧ партнёров при живых покупках в магазинах/салонах/фирмах. Все они также будут предоставлять нашим спортсменам скидки и кэшбэки.
Для использования нужно будет скачать приложение по специальной ссылке и пройти простейшую регистрацию. В результате чего спортсмен получит QR-код. Этот код нужно будет показывать кассиру на кассе, в момент оплаты, который перед приёмом денег, считает код сканером. По этому коду и будут предоставляться скидки и кэшбэки.
Кстати, к этой системе уже подключен такой гранд, как Яндекс-такси(!) Накопленными кэшбэками можно будет расплачиваться за поездки. Более того, в данный момент идут переговоры по подключению к этой системе одной известной всероссийской топливной корпорации. И тогда кэшбэками можно будет оплачивать топливо на их заправках(!!!)
Либо просто вывести накопленные деньги на карту.
Круто? Не то слово! В XXI веке и не такое возможно.
Подробности скоро на официальном сайте НАП: http://www.пауэрлифтинг-россия.рф

2) Как следствие из пункта 1: годовой взнос мы вынуждены поднять до 850 рублей. Тем не менее, он по-прежнему остаётся самым низким, среди всех всероссийских независимых организаций пауэрлифтинга. И совершенно очевидно, что в результате нововведений, описанных в пункте 1, не только резко увеличится количество спортсменов, которые кэшбэками смогут полностью компенсировать оплаченные годовые взносы НАП, но появляется реальная возможность компенсировать сами стартовые взносы в полном объёме, иногда даже с нескольких соревнований.

3) Вводится единый список дисквалифицированных НАП-СПР-ВРПФ, по Кодексу Этики. Уже год у нас существуют общие списки дисквалифицированных за употребление допинга в дивизионе Любители. Теперь будет и за оскорбление. Безосновательно оскорбить любое должностное лицо НАП, либо даже спортсмена НАП, а потом «сбежать» в СПР/ВРПФ (и наоборот) теперь не получится: ни там не допустят, ни мы. У нас главный слоган: Превосходство дружеского общения! Кто не может жить без пустопорожних оскорблений, с теми нам не по пути.

4) Вводится новая дисциплина: Военный жим многоповторный. Данная дисциплина, как и нормативы, были разработаны Председателем НАП-Верхняя Пышма Владимиром Пляскиным. Техника выполнения остаётся как у Военного жима, условия – как у Народного жима. С собственным весом, либо с половиной собственного веса. Нормативы уже на сайте.

5) Ещё одна новая дисциплина: Русский бицепс. Автор: Президент НАП-Крым, Вячеслав Горбунов. Суть: многоповторный подъём штанги на бицепс. Мужчины с весом 50 кг, женщины с 30 кг. Первые соревнования на полуострове уже прошли и показали, что популярность новинки превысила все мыслимые расчёты. В результате чего и было принято решение запустить проект во Всероссийском масштабе.

6) С целью сохранения ценности званий, откорректированы нормативы по Одиночному подъёму штанги на бицепс, в версии Любители. Опять же синхронно с федерациями СПР и ВРПФ. В данной дисциплине и данной версии нормативы у нас полностью идентичны.

7) Вводится норматив ЭЛИТА в Армлифтинге НАП.

8) Откорректированы нормативы по Русской тяге и Народной тяге, в некоторых номинациях.

Мы всегда готовы услышать Ваши пожелания, как касаемо нововведений, так и прочие интересные мысли, направленные на развитие пауэрлифтинга и силовых видов спорта в нашей стране. Давайте продолжать делать наш любимый спорт ещё лучше! Свои пожелания Вы всегда можете отправить по электронной почте: repnitsyn@mail.ru, либо на телефон +7-922-200-68-79, Воцап/Вайбер/смс. Ответ гарантируем каждому!

УСПЕШНОГО СПОРТИВНОГО НАП-ГОДА ВАМ!
#нап #напвезде #всёбудетнап #империянап

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Старина Брюгер
От пользователя Андрей_Репницын
Первые соревнования на полуострове уже прошл

8(
0
От пользователя Старина Брюгер

Ну да. Крым это полуостров. Не знали? :-D
0
ЧТО ТАКОЕ НАП-2020?

- 181 соревнование в году!
- 97 тысяч выступлений с момента основания!
- Представительства в 80-ти городах!
- Нет оплаты за ДК при выполнении МС!
- Повышающие ветеранские коэффициенты!
- Годовые карты с реальным кэшбэком!
- Апогей Превосходства дружеского общения!
- Бренд #1 в России. Без вариантов...

http://www.пауэрлифтинг-россия.рф

0
ПЕРВАЯ ТЫСЯЧА!

Сегодня у нас маленький юбилей. После внесения очередной заявки на проведение соревнований на сайт НАП, полученной от одного из региональных представителей, счётчик сайта показал, что это оказались 1000-е соревнования, с момента создания сайта. Т.е. с момента образования федерации НАП.

И произошло это в "зеркальную" дату: 02.02.2020.

С маленьким юбилеем, Вас, друзья. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.