Кубок Европы по пауэрлифтингу "РУССКАЯ ВЕСНА - 4", 13-14 апреля 2019 года

КУБОК ЕВРОПЫ "РУССКАЯ ВЕСНА - IV".

Представляем Вашему вниманию первый макет медалей для победителей и призёров Кубка Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта, проходящего в рамках традиционного спортивного фестиваля "РУССКАЯ ВЕСНА - IV", 13-14 апреля 2019 года, в Екатеринбурге.

Всё ОЧЕНЬ достойно: сверхвыпуклое 3D-литьё (не меньше, чем толщина креста в основании), большие размеры 100х90 мм, высокоточная лаковая заливка, широкая несминаемая лента из плотного материала т.д. и т.п.

Заявки принимаются тут: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Приняты первые 100 заявок на Кубок Европы "РУССКАЯ ВЕСНА - IV", 13-14 апреля в Екатеринбурге.

Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

Пока команда Пермского края подала больше всех заявок. О чём это говорит? Да ни о чём! Ходят слухи, что две самые многочисленные команды страны, Брайт Фит и GANTELЯ, нипадецки схлеснутся друг с другом не только на УрФО-2020, но и на этой "РУССКОЙ ВЕСНЕ". Кубок-то тут тоже переходящий, и находится пока на стойке ресепшина в ФК "GANTELЯ". Где будет стоять этот исполин высотой один метр через каких-то там два месяца, скоро узнаем.

Приём заявок, как обычно, проходит через единый ресурс приёма заявок на любые соревнования: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...
0 / 1
150 ЗАЯВОК НА КУБОК ЕВРОПЫ "РУССКАЯ ВЕСНА - IV" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Принято 150 заявок на Кубок Европы по пауэрлифтингу, стритлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА". Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

Счастье нельзя купить. Но можно выступить на "РУССКОЙ ВЕСНЕ", а это почти то же самое. Ведь динамика прихода заявок опять выше прошлогодней. То есть "РУССКАЯ ВЕСНА" вновь претендует на статус самого крупного весеннего турнира страны, по крайней мере на момент её прохождения. А это значит, что снова есть реальный шанс встретиться с друзьями со всех уголков страны и СНГ, после зимней спячки. Это ли не счастье?

Заявляемся тут: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...
0
#НАПВЕКАТЕРИНБУРГЕ!

200 ЗАЯВОК НА "РУССКУЮ ВЕСНУ - IV"

Принято 200 заявок на Кубок Европы "РУССКАЯ ВЕСНА - IV" в Екатеринбурге.

Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

Кстати. В этом году, по наимногочисленнейшим просьбам спортсменов, соревнования пройдут в СК "Родина" (бывший СОК "Арена", ещё ранее бывший РИНГС). Там же, где проходили в 2017 году, улица Ильича 67А. Уникальная в своём роде квадратная форма зала с трибунами на втором этаже оказалась как нельзя лучше приспособленной для проведения соревнований как по пауэрлифтингу, так и по культуризму и фитнес-бикини. Соревнования по которым также пройдут в рамках "РУССКОЙ ВЕСНЫ".

Заявляемся тут: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...
0
#НАПВЕКАТЕРИНБУРГЕ!

Ну что, Дорогие Друзья, откладываем любимые смартфоны в сторону и садимся поудобнее перед экранами больших компьютерных Full-HD мониторов. Чем больше диагональ, тем лучше.

Стали доступны первые пиратские фото новейших супермедалей фестиваля "РУССКАЯ ВЕСНА". Открываем фото во весь экран и смотрим.

Мельчайшая деталировка, точнейшая лаковая заливка без подтёков - это всё уже так привычно, почти банально, по НАПовски. Необычно другое - дизайн. Кто-то сравнит с орденом Александра Невского, кто-то с орденом Суворова, кто-то найдёт что-то своё, оригинальное. Неважно. Важно что ранее такого симбиоза смелого дизайна и высочайшего качества изготовления не было. Ни у кого. От того ценнее становится данная Награда для победителей и призёров всех спортивных дисциплин Кубка Европы "РУССКАЯ ВЕСНА - IV".

А ещё они большие, почти 100 миллиметров в высоту. Возьмите в руки линейку и померьте медали, висящие на Ваших медальницах - сразу всё станет ясно.

Померили? Хватит терять время, добро пожаловать сюда: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Список всех-всех тут: http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
400 ЗАЯВОК НА "РУССКУЮ ВЕСНУ - IV"

Принято 400 заявок на Кубок Европы "РУССКАЯ ВЕСНА - IV". Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

Количество заявок от ряда самых многочисленных команд перевалило за 30, а у сборной города Асбест за 40. Ещё больше возросло количество одиночных заявок и спортсменов вообще без команд: красота медалей делает своё дело. И это нормально, тем больше будет конкуренция, тем ценнее звание Победителя, в любой номинации.

Добро пожаловать: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...
0
КАК 500 РАЗДЕЛИТЬ НА 74?

Принято 500 заявок на Кубок Европы "РУССКАЯ ВЕСНА - IV", проведение которого запланировано на 13-14 апреля в Екатеринбурге. Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

А теперь внимание! Прямо в месте проведения есть хороший отель. Номера на любой вкус: от места в хостеле за 600 рублей, до двухместных бизнес-номеров за 4 тысячи. Ну ОЧЕНЬ удобно: переоделся прямо в номере, прошёл пару десятков шагов по красивому евробалкону, спустился на первый этаж, и ты на помосте. Недостаток один - мест для проживания в отеле всего 74. А заявок уже 500, и это далеко не предел. Как бы вторые 500 не пришли, в результате чего придётся ставить третий помост...

В общем оперативно заходим по вышеуказанной ссылке, щёлкаем на "КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ", и далее по инструкции.

Ну а чтобы подать заявку, традиционно вэлкам сюда: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...
0
ОБЩИЙ РЕГЛАМЕНТ ЧЕТВЁРТОЙ "РУССКОЙ ВЕСНЫ"

Представляем Вашему вниманию общий регламент взвешиваний и выступлений на Кубок Европы "РУССКАЯ ВЕСНА - IV": http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

Там же можно увидеть обновлённый список участников, состоящий уже из пятьсот пятидесяти заявок. И это судя по всему далекоооооооо не всё...
0
НАПнуться можно, или Горячие новости "РУССКОЙ ВЕСНЫ - IV"

Принято 650 заявок на Кубок Европы "РУССКАЯ ВЕСНА - IV".
Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

Год назад в этот день было принято 500 заявок. Рост сразу на 30%(!) НАПнуться можно)) И это не всё: приём продлён по многочисленным просьбам спортсменов, которые в ближайшие два уикэнда выходные выступают на других соревнованиях и в зависимости от этого, будут принимать решение об участии в "РУССКОЙ ВЕСНЕ".

"РУССКАЯ ВЕСНА" уверенно идёт по стопам другого, самого крупного фестиваля "ЗОЛОТОЙ ТИГР". Не удивлюсь если уже в ближайшие несколько лет количество заявок на ней перевалит знаковый рубеж в тысячу, и организаторам вновь придётся решать вопросы с помещением: стандартные залы за да дня принимать такое количество спортсменов физически не могут. И это не считая культуризма, фитнес-бикини и других мероприятий фестиваля.

Ну а те, кто ещё строит планы выступлений на весну 2019 года, вэлкам сюда: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift... Присоединяйтесь к лучшим, мы всегда рады Вам!
0
700 ЗАЯВОК НА "РУССКУЮ ВЕСНУ - IV"

Принято 700 заявок на Кубок Европы "Русская Весна - IV".
Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

Список официальных отелей фестиваля пополнился ещё одним: отель широкоизвестной мировой сети PARK INN BY RADISSON, 4 Европейских звезды. Отели данной сети есть и в Красной Поляне, и в Лас-Вегасе, и в Дубае, и в Ницце, и во многих других знаковых городах. Но нигде Вы не сможете снять номер, где одно место стОит... от 1100 Российских рублей(!!!) Таких цен постояльцы этих отелей просто не знают. И только для участников и зрителей "РУССКОЙ ВЕСНЫ" есть такие цены. Правила бронирования - строго по вышеуказанной ссылке.

P.S.: Приём заявок продлён до 7 апреля. Заявки подаются по-прежнему на оф.сайте: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...
0
750 ЗАЯВОК НА "РУССКУЮ ВЕСНУ - IV"

Прошлогодний рекорд побит! За три недели до соревнований принято 750 на Кубок Европы "РУССКАЯ ВЕСНА - IV". В прошлом году за неделю до соревнований было 737 заявок. Об этом можно прочитать, например, тут: https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=80&t=1632....

Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

И для "продолжения банкета" объявляется Акция! Каждое второе и последующее выступление, если это стритлифтинг и/или армлифтинг, будет стОить всего одну тысячу рублей! Предоплата не нужна. Главное - подать дозаявку через сайт: http://powerlifting-russia.ru/reg_online/powerlift...

Думаю каждый знает, что в армлифтинге может успешно выступить практически любой пауэрлифтёр или жимовик. Тем более что на "РУССКОЙ ВЕСНЕ" будет армлифтинг по версии НАП. А это значит, что в случае выполнения нормативов, спортсмен получает возможность оформить удостоверения НАП стандартного образца, красного цвета.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!
0
831 ЗАЯВКА НА "РУССКУЮ ВЕСНУ - IV" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!

Продолжаем сезон новых НАПовских рекордов массовости. Оренбург, Киров, Симферополь, Кемерово, Белгород, Назрань уже стали рекордсменами всех времён и федераций, в своих регионах, по количеству принятых заявок. Теперь очередь и за Екатеринбургом.

Итак. Принята 831 заявка на Кубок Европы "РУССКАЯ ВЕСНА - IV". На данный момент, в весенний период, это больше всех в стране, среди всех федераций. И больше почти на 100 штук, чем в прошлом году (737).

Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar?year=2019&m...

До начала соревнований остаётся ровно 10 дней. Подготовка идёт по плану, всё хорошо, будет классно! Желаем всем успешной проходки и качественного предсоревновательного отдыха! Берегите себя, и до скорой встречи!
0
ИТОГО: 900 (ДЕВЯТЬСОТ)!

Именно на такой цифре останавливаем приём заявок на "РУССКУЮ ВЕСНУ - IV". Рекорд России-Европы-Азии-Мира-Всего-На-Свете, весны 2019 года, на данный момент времени.

Проверяем: http://powerlifting-russia.ru/calendar/655/

Год назад в этот день было 737...

Торжественное открытие состоится 13 апреля, в районе 13 часов дня, после отборочных соревнований спортсменов по фитнес-бикини и модельного фитнеса (точно время станет известно в субботу утром). Крайне настоятельно советуем присутствовать на нём. Во-первых можно будет увидеть выступление суперкрасивого Екатеринбургского коллектива "Феномен-А". А во-вторых на открытии будет проведено несколько ну очень интересных интерактивных конкурсов со зрителями, победители которых будут награждены спортивным питанием от наших партнёров, и прочими ценными подарками. Подсказка для тех, кто читает данный пост: вопросы будут касаться истории федерации НАП, а также её нынешних достижений.

ДО СКОРОЙ-СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.