Калининец

ukin
17:39, 18.05.2005
Кто ходит туда? Ваши мнения и впечатления - стоит ли ходить туда (просто это рядом с работой, жену в бассейн, самому - в тренажерку)
0
DegЯEE$
00:53, 19.05.2005
лучше сам в бассейн
0
Korky
11:20, 23.05.2005
я ходил туда раньше
гантельный ряд маленький, по вечерам народу много, а так можно впринципе ходить
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация