Увольнение без причины.

09:29, 11.08.2009
От пользователя clopusic
а кто же все-таки платит налог за работника - работодатель (о чем кричит вся страна, хотя доказательств ни в налоговом, ни в трудовом кодексе я не нашел), или все-таки сам работник

какой налог? из своих средств именно работник сам платит лишь НДФЛ
а работодатель только исчисляет и удерживает
все остальные ЕСНы и прочие соцстраховские отчисления начисляются на фонд оплаты труда и платятся работодателем из собственных средств
0
09:29, 11.08.2009
От пользователя Парламент
я всегда про себя улыбаюсь, когда общаюсь с очередным директором

А вы сами станте директором и улыбайтесь всем - сотрудникам, налоговой ит.д
От пользователя Doctor RU

ищё +1
От пользователя Docker
Оказывается, они не себе в карман сэкономленное на налогах кладу

а вы тож станте директором и накормите семьи своих сотрудников и обеспечте им достойную жизнь, при этом не забудьте и про государство забыть!!!! :-D

От пользователя clopusic

У нас платит работодатель!!!! :-)
0 / 2
10:46, 11.08.2009
От пользователя ТОР-М2
А вы сами станте директором и улыбайтесь всем - сотрудникам, налоговой ит.д

последнее китайское предупреждение всем любителям холивара
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация