Увольнение без причины.
09:29, 11.08.2009
а кто же все-таки платит налог за работника - работодатель (о чем кричит вся страна, хотя доказательств ни в налоговом, ни в трудовом кодексе я не нашел), или все-таки сам работник
какой налог? из своих средств именно работник сам платит лишь НДФЛ
а работодатель только исчисляет и удерживает
все остальные ЕСНы и прочие соцстраховские отчисления начисляются на фонд оплаты труда и платятся работодателем из собственных средств
09:29, 11.08.2009
я всегда про себя улыбаюсь, когда общаюсь с очередным директором
А вы сами станте директором и улыбайтесь всем - сотрудникам, налоговой ит.д
ищё +1
Оказывается, они не себе в карман сэкономленное на налогах кладу
а вы тож станте директором и накормите семьи своих сотрудников и обеспечте им достойную жизнь, при этом не забудьте и про государство забыть!!!!
У нас платит работодатель!!!!
10:46, 11.08.2009
А вы сами станте директором и улыбайтесь всем - сотрудникам, налоговой ит.д
последнее китайское предупреждение всем любителям холивара
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.