Гарантийный срок на обувь...

Леди Икс.
18:11, 15.03.2009
У меня возник вопрос...
28 февраля купили дочери зимние сапоги, само собой, уже со скидкой , распродажные (ну вроде как). Взяли из расчета, что еще месяц спокойно можно ходить в зимней обуви. Сапоги начали разваливаться. Не буду описывать все дефекты. Это жуть. Но самое неприятное, что гарантия на них начинается с 1 ноября этого года!! (это отмечено в чеке).То есть, только с начала следующего зимнего сезона.. Этот закончился.. (считаю, что в Екатеринбурге еще нет :-D ) И что мне делать сейчас?? Ждать начала сезона и второго ноября нестись в магазин, но на улице кризис, и чем черт не шутит, магазин может совсем исчезнуть из поля зрения, и я останусь со своими сапогами, хоть трижды на гарантии. Или все таки я могу сейчас пойти к продавцу и предъявить свои претензии?? Помогите, подскажите, пожалуйста!!!
0
18:21, 15.03.2009
От пользователя Леди Икс.
Или все таки я могу сейчас пойти к продавцу и предъявить свои претензии?? Помогите, подскажите, пожалуйста!!!
Конечно можете.
Смешной вопрос вы придумали.
Продавец вам подарок сделал, продлив срок гарантии на следующий год, а вы так испугались.
0
Леди Икс.
18:32, 15.03.2009
От пользователя Кеу
Продавец вам подарок сделал, продлив срок гарантии на следующий год, а вы так испугались.

:-D Ну вот, а я подарок не оценила.. Тогда пойду...
0
Леди Икс.
14:45, 20.03.2009
Все таки, я подниму свою тему. Так как у меня возник вопрос. Собираюсь в магазин, и решила составить претензию дома. Нашла в инете образец. И вот там нужно указать что

"Такого-то числа я приобрёл у Продавца Товар, уплатив столько-то денег. На товар установлен гарантийный срок продолжительностью столько-то. В его пределах, а именно, тогда-то, я обнаружил недостаток, выражающийся в том-то."

И что мне писать , касаемо гарантийного срока если четко указано, что он начинается с ноября месяца?? Сейчас только март... :-(
0
15:37, 20.03.2009
От пользователя Леди Икс.
И что мне писать , касаемо гарантийного срока если четко указано, что он начинается с ноября месяца??
Не пишите ничего про начало срока.
Пишите просто: купила в марте 2009 года, спустя 2 недели оно сломалось.

Не нужно расписывать романы по поводу гарантийного срока.
Продавец и так всё прекрасно знает.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.