Помогите! Подскажите!

Shampy
22:45, 01.03.2009
Подскажите, пожалуйста, где получать паспорт при достижении 14 лет!!!
0
acro
22:48, 01.03.2009
ФМС Федеральная Миграционная Служба
0
Shampy
22:58, 01.03.2009
Спасибо! Это для всех, не зависимо в каком районе прописаны?
0
Виноградник в Тоскане
23:12, 01.03.2009
От пользователя Shampy
Это для всех, не зависимо в каком районе прописаны?

У каждого района свой отдел
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация