Помогите! Подскажите!
s
Shampy
22:45, 01.03.2009
Подскажите, пожалуйста, где получать паспорт при достижении 14 лет!!!
a
acro
22:48, 01.03.2009
ФМС Федеральная Миграционная Служба
s
Shampy
22:58, 01.03.2009
Спасибо! Это для всех, не зависимо в каком районе прописаны?
в
Виноградник в Тоскане
23:12, 01.03.2009
Это для всех, не зависимо в каком районе прописаны?
У каждого района свой отдел
a
acro
23:22, 01.03.2009
Разумеется по месту прописки (регистрации по месту жительства)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.