Отказ в расторжении договора купли-продажи сотового.
ч
чер.мамба
17:05, 10.02.2009
Проконсультируйте пожалуйста как дальше быть.
Купила в известной торговой сети сотовый телефон - по ходу эксплуатации глючил, видео записывал безобразно, иногда перезагружался в момент просмотра видео и т.д.
Сейчас год гарантии подходит к концу, решила я написать притензию, где попросила расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги.
Через 10 дней мне данная сеть написала следующий ответ:
"Согласно ст. 19 "ЗЗПП" п. 1 потребитель вправе предьявить предусмотренные статьей 18 настоящего закона требования к продавцу в отношении недостатков, если они обнаружены в течение гарантийного срока. Так как сотовый телефон это технически сложный товар, подлежащий замене или возврату только после возникновения существенного недостатка (превышение сроков ремонта или неоднократного выявления недостатка) компания может предложить вам только бесплатное устранение недостатков через авторизированый сервисный центр.
Таким образом законных оснований для удовлетволрения Вашего требования нет."
Что мне сейчас делать какие мои дальнейшие действия?
Я в ступоре я читала по закону и думала они направят телефон на экспертизу, а тут ОТКАЗ.
Купила в известной торговой сети сотовый телефон - по ходу эксплуатации глючил, видео записывал безобразно, иногда перезагружался в момент просмотра видео и т.д.
Сейчас год гарантии подходит к концу, решила я написать притензию, где попросила расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги.
Через 10 дней мне данная сеть написала следующий ответ:
"Согласно ст. 19 "ЗЗПП" п. 1 потребитель вправе предьявить предусмотренные статьей 18 настоящего закона требования к продавцу в отношении недостатков, если они обнаружены в течение гарантийного срока. Так как сотовый телефон это технически сложный товар, подлежащий замене или возврату только после возникновения существенного недостатка (превышение сроков ремонта или неоднократного выявления недостатка) компания может предложить вам только бесплатное устранение недостатков через авторизированый сервисный центр.
Таким образом законных оснований для удовлетволрения Вашего требования нет."
Что мне сейчас делать какие мои дальнейшие действия?
Я в ступоре я читала по закону и думала они направят телефон на экспертизу, а тут ОТКАЗ.
ч
чер.мамба
17:18, 10.02.2009
И что теперь делать? Писать новую претензию с просьбой направить на экспертизу?
a
Afrikan
17:18, 10.02.2009
Так как сотовый телефон это технически сложный товар, подлежащий замене или возврату только после возникновения существенного недостатка
ошибка магазина в этом. Не является сотовый телефон таким товаром. Вам нужно попытаться объяснить им это. Ну или суд - долго и нудно.
ЗЫ - вот этот перечень
ПЕРЕЧЕНЬ
ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ, В ОТНОШЕНИИ
КОТОРЫХ ТРЕБОВАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ ОБ ИХ ЗАМЕНЕ ПОДЛЕЖАТ
УДОВЛЕТВОРЕНИЮ В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ В ТОВАРАХ
СУЩЕСТВЕННЫХ НЕДОСТАТКОВ <*>
-------------------------------
<*> Вместо предъявления требований о замене товара потребитель вправе в соответствии с гражданским законодательством отказаться от исполнения договора розничной купли - продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы.
1. Автотранспортные средства и номерные агрегаты к ним
2. Мотоциклы, мотороллеры
3. Снегоходы
4. Катера, яхты, лодочные моторы
5. Холодильники и морозильники
6. Стиральные машины автоматические
7. Персональные компьютеры с основными периферийными устройствами
8. Тракторы сельскохозяйственные, мотоблоки, мотокультиваторы
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2009 17:21]
ч
чер.мамба
17:33, 10.02.2009
Спасибо! Читала по этому поводу темы.
Видимо придется судится с "Э"
Да уж.
Видимо придется судится с "Э"
Да уж.
Как интересно то есть если я попользовался 11 месяцев телефоном , пришел в магазин и без причин попросил вернуть деньги должны вернуть.
Самим то не смешно???
Пишите что хотите отправить телефон на экспертизу приэтом присутсвовать на ней.
если выявится дефект который не вы сделали то вам вернут деньги или обменяют на аналогичный товар.
Если выявится что дефектов нет или они есть но по вашей вине тогда это ваши проблемы.
А сейчас пойдете в суд потратите время , нервы , деньги в пустую.
Автор: чер.мамба (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Фев 2009 17:05
Самим то не смешно???
Пишите что хотите отправить телефон на экспертизу приэтом присутсвовать на ней.
если выявится дефект который не вы сделали то вам вернут деньги или обменяют на аналогичный товар.
Если выявится что дефектов нет или они есть но по вашей вине тогда это ваши проблемы.
А сейчас пойдете в суд потратите время , нервы , деньги в пустую.
Автор: чер.мамба (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Фев 2009 17:05
А сейчас пойдете в суд потратите время , нервы , деньги в пустую.
Всё вверх ногами.В соседних темах уже по сто раз рассказано про последовательной действий.
a
acro
08:32, 11.02.2009
Что вверх ногами интересно?
Пойдете в суд и вернете деньги. Кеу, брось уже автору прямую ссылку на твои темы. Да и Scooter заодно пусть почитает.
a
acro
09:59, 11.02.2009
Автор, а вобще недостатки-то в товаре есть?
Или только
и это все?
Или только
по ходу эксплуатации глючил, видео записывал безобразно, иногда перезагружался в момент просмотра видео и т.д.
и это все?
ч
чер.мамба
11:18, 11.02.2009
А грубить зачем? Я тоже могу в более резкой форме ответить.
Я и не против экспертизы, а 11 месяцев только потому,что к концу срока дефекты увеличились, а писать все дефекты тут и не стала т.к. правовой форум, а не технический, вы не смотрели телефон чтобы здесь голословно заявлять по поводу надуманных дефектов и моей адекватонсти. Нихотите конкретно ответить разберусь сама.
F
темы здесь мониторила и читала, поэтому считала, что в ответ на мою притензию магазин пошлет телефон на экспертизу иповторюсь, была совсем не против.
a
acro
11:23, 11.02.2009
1. Опишите недостатки-телепатов нет.
2. Хотите-разбирайтесь сами.
2. Хотите-разбирайтесь сами.
a
Afrikan
11:57, 11.02.2009
темы здесь мониторила и читала, поэтому считала, что в ответ на мою притензию магазин пошлет телефон на экспертизу иповторюсь, была совсем не против.
дак ведь это... досудебную стадию вы прошли...отказ получили. все, оставьте магазин "Э" в покое. теперь только суд.
ЗЫ - я тоже сужусь с "Э" - интересно это одно и то же "Э"? откройте вторую букву ))
a
Afrikan
12:21, 11.02.2009
все новости я пишу в свою тему
дак ведь это... досудебную стадию вы прошли...отказ получили. все, оставьте магазин "Э" в покое. теперь только суд.
ЗЫ - я тоже сужусь с "Э" - интересно это одно и то же "Э"? откройте вторую букву ))
ЗЫ - я тоже сужусь с "Э" - интересно это одно и то же "Э"? откройте вторую букву ))
Отказ от чего от того что без оснований отказались расторгать договор купли продажи?
решила я написать притензию, где
попросила расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги.
попросила расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги.
Экспертизы не было значит и в обмене отказано.
Что мне сейчас делать какие мои дальнейшие действия?
Либо отдать в тот же магазин на проведение экспертизы по проверке качества либо отнести в независимую экспертизу самим.
Если выявят недостатки тогда будет основания расторгнуть довор купли продажи. Вот если откажут тогда в суд.
Название магазина напишите в ЛС ?
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2009 12:48]
ч
чер.мамба
13:52, 11.02.2009
Либо отдать в тот же магазин на проведение экспертизы по проверке качества либо отнести в независимую экспертизу самим.
Я руководствуюсь законом. Я считала, что магазин в ответ на мое требование вправе усомнится в недостатках телефона и отправить его на экспертизу. Я считала что они так и оветят мне, что типа просим здать на экспертизу и типа потом будем решать вопрос по возврату на основании экспертизы, А ОНИ ПРОСТО ОТКАЗАЛИ.
ч
чер.мамба
13:53, 11.02.2009
Написала в ЛС
a
Afrikan
15:04, 11.02.2009
Я считала что они так и оветят мне, что типа просим здать на экспертизу и типа потом будем решать вопрос по возврату на основании экспертизы, А ОНИ ПРОСТО ОТКАЗАЛИ.
ну а какая разница по какой причине вам отказали? результат то один - ОТКАЗ
01:39, 12.02.2009
ошибка магазина в этом. Не является сотовый телефон таким товаром. Вам нужно попытаться объяснить им это. Ну или суд - долго и нудно.
Заблуждаетесь.
И продавец легко докажет принадлежность к технически сложному товару и сотового, и фотокамеры: проходили не раз.
компания может предложить вам
только бесплатное устранение недостатков через авторизированый сервисный центр.
только бесплатное устранение недостатков через авторизированый сервисный центр.
Соглашайтесь. Если СЦ признает неисправность существенным недостатком - продавец расторгнет договор без вопросов. А если его можно отремонтировать - будете пользоваься им и дальше.
Заблуждаетесь.
И продавец легко докажет принадлежность к технически сложному товару и сотового, и фотокамеры: проходили не раз.
Всегда одно и то же.И продавец легко докажет принадлежность к технически сложному товару и сотового, и фотокамеры: проходили не раз.
Прочтите тему. Проходили не раз...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&t=73562&...
a
Afrikan
08:51, 12.02.2009
Заблуждаетесь.
И продавец легко докажет принадлежность к технически сложному товару и сотового, и фотокамеры: проходили не раз.
И продавец легко докажет принадлежность к технически сложному товару и сотового, и фотокамеры: проходили не раз.
я этот перечень привел почти в самом начале темы. Докажите мне легко, что мобильный телефон (он же носимая радиостанция) это:
1. Автотранспортные средства и номерные агрегаты к ним
2. Мотоциклы, мотороллеры
3. Снегоходы
4. Катера, яхты, лодочные моторы
5. Холодильники и морозильники
6. Стиральные машины автоматические
7. Персональные компьютеры с основными периферийными устройствами
8. Тракторы сельскохозяйственные, мотоблоки, мотокультиваторы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.