БухгалтерА, подскажите кто знает????

КРАСОТА ( счастье есть...........
18:12, 11.01.2009
Вобщем проблемма такая не могу найти в консультанте информацию об укомплектовки товара ( т.е. к 1 ед. +еще 1 ед. и типо набор получаеться) Товар пиходил как 2 разных товара ...... как это провести в бух. учете? Модератор если не здесь пишу подскажите куда можно писать......

[Сообщение изменено модератором 11.01.2009 18:16]
0
PriXoD
18:15, 11.01.2009
вы ошиблись разделом форума
0
18:17, 11.01.2009
От пользователя PriXoD
вы ошиблись разделом форума

конечно не формат, но я даже не знаю какая ветка Е1 более подходяща. Потому нехай живет.
0
PriXoD
18:27, 11.01.2009
От пользователя Модератор


в "удалённой работе" более подходящая.(Там бухгалтера себе работу ищут) и на вопрос могли бы ответить
моё имхо
0
КРАСОТА ( счастье есть...........
21:43, 11.01.2009
От пользователя krisstina
а что мешает так и проводить как 2 разных товара?

дык это понятно, но как с точки зрения бух учета это сделать с 41 на 41 или ч/з 91 или вобще как готовую продукцию ч/з отдельный счет прогонять?
0
комплектация (без изменения агрегатного состояния комплектующих) проводится как дт 41 новый товар - кт 41 (старые товары). документ в 1С 8.1 так и называется (склад - комплектация номенклатуры)
0
КРАСОТА ( счастье есть...........
10:23, 12.01.2009
От пользователя ~Бумер~ <забанен за правду>
комплектация (без изменения агрегатного состояния комплектующих) проводится как дт 41 новый товар - кт 41 (старые товары).

спасибо... большое .. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация