для Гусены!
m
Marischa
09:39, 26.08.2004
Привет! Как у Вас дела? Как новенький юрист справляется с делами?
г
Гусёна (...)
13:09, 26.08.2004
привет!
да вроде нормально
я ж с ней не сталкиваюсь, она в другие предпры обслуживает, токпа на обед вместе ходим
говорит, вроде, втянулась...
да вроде нормально
я ж с ней не сталкиваюсь, она в другие предпры обслуживает, токпа на обед вместе ходим
говорит, вроде, втянулась...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.