Подскажите , как наказать работодателя

Ster
19:31, 24.05.2007
Суть такова : Пришел человек по объявлению на работу устраиватся . Ему говорят " вы нам подходите , приходите завтра с утра" Директор будет завтра и с ним решите вопрос по договору . И так 4 дня . Не трудно загадаться - за отработанное время платить отказались . Мы вас проверяли и вы нам не подошли . В фирме зарплату платят черным налом . Как проучить директора - жулика ?
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:36, 24.05.2007
От пользователя ster
Как проучить директора - жулика ?
Заявление в прокуратуру. Прошу привлечь к ответственности...
0
dang
00:48, 25.05.2007
а за что?
0
08:06, 25.05.2007
От пользователя ster
Ему говорят " вы нам подходите , приходите завтра с утра" Директор будет завтра и с ним решите вопрос по договору . И так 4 дня . Не трудно загадаться - за отработанное время платить отказались .


Причем здесь отработанное время?
Кто здесь работодатель?
0
Че_нового?
08:59, 25.05.2007
От пользователя packler
Причем здесь отработанное время?
Кто здесь работодатель?


Ну это не сложно.
Когда появился директор, он сказал "Вы нам не подходите. Оплачивать вашу работу я не буду. Вы стажировались"
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:40, 25.05.2007
От пользователя dang
а за что?
Тогда "дать правовую оценку действиям и принять меры".
1 / 0
Че_нового?
10:14, 25.05.2007
От пользователя Шарль Латэн (С)
Тогда "дать правовую оценку действиям и принять меры".



Точно. Я считаю необходимо поставить человека ( директора) на путь правильный , если ошибается.
0
10:30, 25.05.2007
если докажете, что был фактический допуск к работе, то суд обяжет принять вас на работу.. только доказать надо..
а так.. думаю, что никак вы их не накажете.. сложно это.. в прокуратуре и в ГИТе не до этого..
ищите другую работу.. зачем вам компания с черной з/п
0
Ster
12:10, 25.05.2007
От пользователя Bellana


Так вот, наехать нужно ( чтоб понятней было), а как . Кому стучать на него. В налоговую , ......или куда? Вот вопрос.
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:16, 26.05.2007
Предлагаю в прокуратуру. Там сейчас ОЧЕНЬ сильно заинтересованы в трудовых делах.
0
18:37, 26.05.2007
А есть еще комиссия по трудовым спорам. Там хотя бы дадут квалифицированный совет, куда следует обращаться и есть ли смысл.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация