Решение пропало)
14:02, 21.03.2007
Ситуация такой - месяц нет полного решения из арбитража. Адрес наш указан правильно. Ну специалисту я щас позвоню, узнаю итп. Это все ясно. А вот как у меня ситуация смоделировалась. ДОпустим говорят "вам выслано по почте". И черт знает сколько оно к нам не приходит. И в конце концов год прошел - а
не пришло. А апелляционная "предварительная" подана в срок. И срок на апелляционное прерван. И что в итоге, мыможем не платить - ибо апелляция - и не писать полную жалобу - ибо не на основании чего?
m
Mr. ГРИНЧ
15:34, 21.03.2007
инет упал на работе.
можно попробовать запросить копию решения, уплатив пошлину вразмере 20 руб.
можно попробовать запросить копию решения, уплатив пошлину вразмере 20 руб.
15:57, 21.03.2007
можно попробовать запросить копию решения, уплатив пошлину вразмере 20 руб.
вопрос не в получении копии уже)))заволынить дело в наших интересах. Вот и думаю - НАПРИМЕР письмо с решением пропало без вести.... апелляция предварительная подана..... решения нет...имеем право говоря об апелляции и размахивая потчовым "хвостиком" говорить "отвалите решение не вступило в силу?"
m
Mr. ГРИНЧ
16:09, 21.03.2007
ну формально ты права (по большому счету- и не формально тоже) )))
16:10, 21.03.2007
ну формально ты права (по большому счету- и не формально тоже) )))
))))))*Мечтательно* а если при этом еще адрес сменить..со всей необходимой процедурой.... хех..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.