Интересная инфа

19:10, 10.11.2006
Может и ОФФ, но эта информация будет полезна всем.... В прошлом году в банке "Русский стандарт" брали кредит на 31600 на покупку одной вещи... Кредит полностью погасили в соответствии с графиком платежей еще два месяца назад. После этого, спустя два месяца, позвонили в банк, чтобы узнать остался ли долг по кредиту (так как были определенные сомнения). Они сказали - приезжайте в банк и спрашивайте там. Неделю назад съездили, попросили сделать нам справку. Сначала банковские работники говорили, что мы ничего не должны и допытывались для чего нам справка. Но потом все-таки согласились ее сделать. Сегодня мы получили эту справку, и оказалось ,что мы, оказывается переплатили по кредиту (хотя платили по указанному ими графику) 3700р.! И выяснилось это чисто случайно, когда мы решили на всякий случай попросить эту справку. Так что я советую всем, кто брал кредиты, особенно в этом банке, не полениться и съездить туда, и попросить у них справочки по кредитам...
0
19:12, 10.11.2006
Щас я просто спешу, поэтому если возникнут какие-то вопросы, то напишу позже.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация