Оформление загран.паспорта

22:43, 06.11.2006
Уважаемые,подскажите пожалуйста вот какой момент. При оформлении загран паспорта заполняется анкета, которые называется "заявление о выдаче паспорта". И там есть табличка про мето работы за последние 10 лет. Так вот какой вопрос, если моя первая организация впоследствии сменила адрес, мне какой адрес указывать? Тот по которому я работала или тот, на который они переехали?
Спасибо заранее.
0
skorpi(к)oshka
09:17, 07.11.2006
От пользователя Мерцание(она)
впоследствии сменила адрес, мне какой адрес указывать? Тот по которому я работала или тот, на который они переехали?

в этой графе достаточно указания на место нахождения организации ( т.е только населенный пункт - Е-бург, В.Пышма, Н.Тагил и т.п.), адрес не требуется
0
21:47, 07.11.2006
Спасибо большое :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация