Оформление загран.паспорта
22:43, 06.11.2006
Уважаемые,подскажите пожалуйста вот какой момент. При оформлении загран паспорта заполняется анкета, которые называется "заявление о выдаче паспорта". И там есть табличка про мето работы за последние 10 лет. Так вот какой вопрос, если моя первая организация впоследствии сменила адрес, мне какой
адрес указывать? Тот по которому я работала или тот, на который они переехали?
Спасибо заранее.
Спасибо заранее.
s
skorpi(к)oshka
09:17, 07.11.2006
впоследствии сменила адрес, мне какой адрес указывать? Тот по которому я работала или тот, на который они переехали?
в этой графе достаточно указания на место нахождения организации ( т.е только населенный пункт - Е-бург, В.Пышма, Н.Тагил и т.п.), адрес не требуется
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.