Доставка мебели. Плюнуть или бодаться?

В бааальшом магазине на букву Хо заказала и оплатила маленькую и не дорогую прихожую. Доставку согласовали на удобное время- после 6 вечера. Оба с мужем будем дома примем и поднимем на этаж.
Когда доставка позвонила в 11 утра я отказалась принимать. Когда в 16 мне сообщили, что ждут у подъезда и готовы помочь мужу поднять на этаж, я сломалась и согласилась.
Вот только доставщики ушлые попались. Первой предъявили дверку из дсп с зеркалом. Зеркало цело? Цело! Распишитесь. Расписался. Упаковок н? Н! Распишитесь. Спасибо до свидания.
И все было хорошо пока дело не дошло до дверки с зеркалом. Она так и простояла, как ее доставщик к стене прислонил. С одной стороны зеркало целое, а с другой трещина практически насквозь. Ну нельзя было ее заметить держа в руках.Но в руках держал ее только доставщик и потом прислонил к стене.
Заявили претензию, приложили фотографии. Большой магазин Хо в претензии отказал.
Обидно отказал . Варианта развития событий 2. Писать и бодаться. Плюнуть и заказать дверку у кого нибудь по образцу. Плюнуть и забыть не получится: супруг собрал прихожую и идеально ее установил. Жалко его труда.
0
нам выбрать за вас?
2 / 2
Чeловек
ничего не понял

От пользователя Ольга-К
Первой предъявили дверку из дсп с зеркалом. Зеркало цело? Цело!


От пользователя Ольга-К
С одной стороны зеркало целое, а с другой трещина практически насквозь

зеркало с двух сторон что ли и Вы осмотрели только с одной стороны? ну дак ссзб, тогда, бесполезно бодаться
0
kuz'kina mat'
Бесполезно
Отмораживаются они просто мастерски. Имея на руках экспертное заключение о дефекте столешницы по причине некачественной сборки, я раз пять съездила к ним, чтобы просто получить ответ., который звучал примерно так: фигвам.
Потом посмотрела на их юр.адрес и представила, каким образом московские приставы будут исполнять решение суда о замене столешницы в Екатеринбурге, плюнула и списала расходы на собственную глупость.
Просто больше я у них явно ничего не куплю. Странная у них политика по привлечению клиентов.
И доставщики у них сторонняя фирма. Вы уверены, что они это специально сделали?
0
Ольга-К
Спасибо! Возникла проблема, я ей поделилась, мне стало легче. Воспряв духом проблему решила. Заказала изготовление, оказалось без проблем и не дорого и материал более подходящий по цвету.
При заказе новой дверки показала дефект специалистам. Вердикт - заводской брак. Зеркало наклеили уже на треснутую двп. Доставщик о дефекте знал. Ему сошло с рук. Что он привезет Вам?
0 / 1
форум по психологической помощи не здесь
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.