Алементное соглашение .. можно ли ?

lodya83
19:12, 18.05.2016
Можно ли СЕЙЧАС оформить алементное соглашение на весь 2016 год, тоесть с 01.01 16 по 31.12.16 ? Мне алименты с него ненужны, нужна только эта бумажкйка для придявления в соцзащиту!
0 / 2
19:26, 18.05.2016
От пользователя lodya83

:-D вы вы школу закончили?
чото я ваш олбанский совсем не понимаю :-D
5 / 1
22:29, 18.05.2016
От пользователя lodya83
Можно ли СЕЙЧАС оформить алементное соглашение на весь 2016 год, тоесть с 01.01 16 по 31.12.16 ?

Соглашение об уплате алиментов подлежит нотариальному удостоверению. Вряд ли вам какой-то нотариус такое соглашение удостоверит.
1 / 0
11:29, 19.05.2016
прощу получить судебный приказ
0 / 1
svchost
13:36, 19.05.2016
От пользователя Ева™
прощу получить судебный приказ

Задним числом? Ни чем не проще, чем уболтать нотариуса удостоверить соглашение задним числом.
0
Igor7365
23:53, 20.05.2016
А почему задним числом-то? Что мешает составить соглашение сегодня об уплате алиментов за весь 2016 год, если право на алименты возникло до начала 2016 года?
Правда,

От пользователя Jackal75
Соглашение об уплате алиментов подлежит нотариальному удостоверению.

и тут вам в соседнюю тему

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&i=300464...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77&t=289131...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация