Как быть?
b
Bender2
12:40, 14.12.2015
В апреле был суд, он признал ответчика виновным и обязал его выплатить мне деньги. Сейчас декабрь, исполнительного так и нет, якобы не могут его найти, хотя все данные известны. Что делать дальше?
13:47, 14.12.2015
исполнительного так и нет, якобы не могут его найти, хотя все данные известны
кого его?
к
Колумб.
13:47, 14.12.2015
Сейчас декабрь, исполнительного так и нет
в смысле - Вы не получили в суде ИЛ ?
так надо обратиться к начальнику канцелярии/отдела делопроизводства, а если не поможет - пойти на прием к председателю суда.
b
Bender2
14:23, 14.12.2015
кого его?
ответчика, кого еще то?
b
Bender2
14:23, 14.12.2015
Спасибо
14:39, 14.12.2015
ничего не понятно.
погадаю.
если заочка не вступила в силу-суд дождется возврата отправления и сделает отметку о вступлении с учетом сроков на обжалование.
после вступления в силу получаете исполнительный лист по заявлению.
в чем проблема у вас я не поняла.
кто кого найти не может?
суд?
приставы?
нет исполнительного чего? листа или производства?
погадаю.
если заочка не вступила в силу-суд дождется возврата отправления и сделает отметку о вступлении с учетом сроков на обжалование.
после вступления в силу получаете исполнительный лист по заявлению.
в чем проблема у вас я не поняла.
кто кого найти не может?
суд?
приставы?
нет исполнительного чего? листа или производства?
s
svchost
14:48, 14.12.2015
Скорее всего автор имеет ввиду под "не могут его найти" то, что еще нет сведений у суда о получении заочного решения ответчиком. С заочными всегда так. Бывает, что судья только через полтора-два месяца решение начинает печатать, потом отправляет, потом пока почта дойдет туда-обратно и т.д. - много
времени проходит.
14:54, 14.12.2015
Скорее всего автор имеет
а может автор сидит и ждет пока исполнительный пришлют а его не шлют потому что автор не обращался
еще версии?
ничего не понятно.
m
Mar$el
14:57, 14.12.2015
Я заметила, первые 24 поста обсуждения обычно- расшифровка вводных.
15:05, 14.12.2015
я ж говорю день гаданий
задаю внутри себя вопрос:неужели трудно сформулировать свои вопросы нормально
как быть? быть или не быть?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.