Bender2
12:40, 14.12.2015
В апреле был суд, он признал ответчика виновным и обязал его выплатить мне деньги. Сейчас декабрь, исполнительного так и нет, якобы не могут его найти, хотя все данные известны. Что делать дальше?
0 / 4
От пользователя Мама_Стифлера_
исполнительного так и нет, якобы не могут его найти, хотя все данные известны

кого его?
0
Колумб.
13:47, 14.12.2015
От пользователя Мама_Стифлера_
Сейчас декабрь, исполнительного так и нет

в смысле - Вы не получили в суде ИЛ ?

так надо обратиться к начальнику канцелярии/отдела делопроизводства, а если не поможет - пойти на прием к председателю суда.
0
13:52, 14.12.2015
От пользователя Мама_Стифлера_
исполнительного так и нет


От пользователя Мама_Стифлера_
якобы не могут его найти

кого?
0
Bender2
14:23, 14.12.2015
От пользователя Колумб.

Спасибо
0
14:33, 14.12.2015
От пользователя Мама_Стифлера_
ответчика, кого еще то?

Типа вручить копию заочного решения не могут, потому оно в законную силу и не вступило?
0
14:39, 14.12.2015
ничего не понятно.
погадаю.
если заочка не вступила в силу-суд дождется возврата отправления и сделает отметку о вступлении с учетом сроков на обжалование.
после вступления в силу получаете исполнительный лист по заявлению.
в чем проблема у вас я не поняла.
кто кого найти не может?
суд?
приставы?
нет исполнительного чего? листа или производства?
1 / 0
svchost
14:48, 14.12.2015
Скорее всего автор имеет ввиду под "не могут его найти" то, что еще нет сведений у суда о получении заочного решения ответчиком. С заочными всегда так. Бывает, что судья только через полтора-два месяца решение начинает печатать, потом отправляет, потом пока почта дойдет туда-обратно и т.д. - много времени проходит.
0 / 1
14:54, 14.12.2015
От пользователя svchost
Скорее всего автор имеет

а может автор сидит и ждет пока исполнительный пришлют а его не шлют потому что автор не обращался :-D
еще версии?
От пользователя Ева™
ничего не понятно.
0
Mar$el
14:57, 14.12.2015
Я заметила, первые 24 поста обсуждения обычно- расшифровка вводных. :-D
0
15:05, 14.12.2015
От пользователя Mar$el

я ж говорю день гаданий :-D
задаю внутри себя вопрос:неужели трудно сформулировать свои вопросы нормально :-)
как быть? быть или не быть? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация