Ветеран труда, звания, как получить?
t
Treehjn
23:36, 08.12.2015
Может и нетиповой вопрос, но все же здесь спрошу
Составляю по одному из сотрудников ходатайство для городской Думы одного из наших областных городов.
Сотрудник имеет множество Благодарственных писем от главы этого самого города и от главы Думы. Но не имеет никаких почетных званий для получения "Ветерана труда" (согласно ст. 2 Закона Свердл. Обл.N 104-ОЗ)
Так вот, за какое звание или грамоту лучше ходатайствовать в Думу? какое с большей вероятностью могут присвоить? Чтоб потом с этой грамотой/званием топать в Пенсионный
Заранее спасибо за ответ/совет/рекомендацию и не дай Бог никому пенсии 6900 р. с квартплатой в 5100
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2015 12:03]
Составляю по одному из сотрудников ходатайство для городской Думы одного из наших областных городов.
Сотрудник имеет множество Благодарственных писем от главы этого самого города и от главы Думы. Но не имеет никаких почетных званий для получения "Ветерана труда" (согласно ст. 2 Закона Свердл. Обл.N 104-ОЗ)
Так вот, за какое звание или грамоту лучше ходатайствовать в Думу? какое с большей вероятностью могут присвоить? Чтоб потом с этой грамотой/званием топать в Пенсионный
Заранее спасибо за ответ/совет/рекомендацию и не дай Бог никому пенсии 6900 р. с квартплатой в 5100
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2015 12:03]
t
Treehjn
23:41, 08.12.2015
ст. 2 Закона Свердл. Обл.N 104-ОЗ)
http://docs.cntd.ru/document/895278616Звание "Ветеран труда Свердловской области" присваивается гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства при соблюдении следующих условий:
1) лицо проживает на территории Свердловской области;
2) лицу присвоено почетное звание Свердловской области "Почетный гражданин Свердловской области" или лицо награждено одной из следующих наград:
знак отличия Свердловской области "За заслуги перед Свердловской областью" I, II или III степени;
знак отличия Свердловской области "Материнская доблесть" I, II или III степени;
Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области;
Почетная грамота Губернатора Свердловской области;
грамота Правительства Свердловской области;
Почетная грамота или грамота Главы администрации Свердловской области;
Почетная грамота или грамота Областного исполнительного комитета Свердловской области;
Почетная грамота или грамота областного исполнительного органа государственной власти Свердловской области;
Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза;
Почетная грамота или грамота Свердловского областного Совета народных депутатов;
Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза и Областного исполнительного комитета Свердловской области;
Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза, Областного исполнительного комитета Свердловской области и Областного Совета Профсоюзов;
Почетная грамота или грамота Свердловского областного комитета Коммунистической партии Советского Союза, Областного исполнительного комитета Свердловской области, Областного Совета Профсоюзов и Областного комитета Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.
b
Bush007
01:14, 09.12.2015
и не дай Бог никому пенсии 6900 р. с квартплатой в 5100
Если вы написали правду, то согласно закону максимальная квартплата при такой пенсии составляет всего 1518р.
Ибо доля этих расходов не может превышать 22% от дохода пенсионера, получающего ниже прожиточного минимума.
В поиск с фразой "субсидии ЖКХ"
01:18, 09.12.2015
t
Treehjn
06:49, 09.12.2015
Если вы написали правду
спасибо за ап я написала то, что мне озвучил сотрудник, пенсионные отчисления ее я контролировать не могу, но вот платежку за ком. услуги своими глазами видела, позже выложу фотку
сегодня поинтересуюсь о точном размере пенсии.
А вообще оснований не доверять работнику нет, ни одного взыскания за 20 лет совместной работы
Инициатива написания ходатайства исключительно моя
b
Bush007
07:42, 09.12.2015
но вот платежку за ком. услуги своими глазами
видела
видела
Без сдачи документов на получение субсидии её никто и не предложит
б
Брассоньер
11:22, 09.12.2015
Инициатива написания ходатайства исключительно моя
по званию ветеран труда Свердловской области вам написали, но следует добавить, что есть еще и просто звание ветеран труда. Там нужны либо почетные грамоты министевстра или ведомства РФ, медали, ордена или почетные звания (К примеру:"заслуженный работник Минтранса" )
t
Treehjn
12:02, 09.12.2015
Там нужны либо почетные грамоты министерства или ведомства РФ, медали, ордена или почетные звания
я об этом и ходатайствую, вопрос как раз и заключается в этом))) щас поправлю стартовый пост, спасибо, а то там не совсем понятно
какую грамоту или звание попросить у Думы? может кто сталкивался знает, какие грамоты Дума вправе выдать, а то они сами не знают что мне ответить
дальше уже проще будет, с грамотой или со званием
Без сдачи документов на получение
субсидии
передам ей информацию, пусть детей озадачивает) спасибо
б
Брассоньер
16:21, 10.12.2015
какую грамоту или звание попросить у Думы?
а с какой стати вы будете просить у думы то, что дают министерства или ведомства, или правительство РФ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.