C Днем рождения Mar$el (!!)

Маринчик!! С Днем рождения тебя дорогая ...Ты самый-самый-самый лучший юрист по "земельным" и "квартирным" ..Умная жизнерадостная и красивая !! Поздрав :flowers: :beer: ляю!
6 / 1
интарика
10:07, 13.05.2015
Поздравляю! :super:
1 / 1
acro
10:10, 13.05.2015
1 / 1
11:38, 13.05.2015
Мариша, с днем рождения! всех благ и всяческих успехов - и в работе, и в личных делах!
2 / 1
DeZik
12:48, 13.05.2015
Позвольте присоединится к поздравлениям! Всего самого наилучшего!
1 / 0
Брассоньер
13:23, 13.05.2015
Марина, с Днюхой тебя!! Что бы все всегда получалось, а хорошее настроение не кончалось!!
2 / 1
Mar$el
16:59, 13.05.2015
Спасибо, очень приятно, только оно у меня в воскресенье! :-D
Но радостно уже сейчас, благодаря вам! :jump:
1 / 1
Так плюс-минус три дня - считай во-время :-D
1 / 0
Брассоньер
08:53, 14.05.2015
Мне вот подумалось: Ну если мы заранее поздравляем, то нам минусы сама Марсель поставила, а кто тогда ей наминусил?
0
Mar$el
09:46, 14.05.2015
От пользователя Брассоньер
нам минусы сама Марсель поставила

нет-нет, что вы, точно не я!
есть у меня пара поклонников-минусистов ;-) :-D
1 / 0
St.And
15:42, 14.05.2015
От пользователя Mar$el
Спасибо, очень приятно, только оно у меня в воскресенье!

:-D :-D :-D
С наступающим Днём Рождения!
1 / 0
Наступило? :-D
Вторая серия - "Поздравлянда!" ;-)
1 / 0
Mar$el
18:23, 17.05.2015
:stadium: :cheerleading: :fire: Спасибо!!!!
0
тДимДимыч
19:40, 17.05.2015
:hi:
чот давно не собирались((((
может повторим вылазки на Калиновку???
1 / 0
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
21:22, 17.05.2015
С Днем Рождения! :stadium:
1 / 0
Mar$el
09:52, 18.05.2015
Спасибо всем за поздравления, было очень приятно.
Всем удачи!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация