Должник
м
мурzикs
21:36, 10.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2015 13:47]
21:59, 10.09.2013
из законных способов - иск в суд.
По времени от 3 до 10 месяцев для получения исполнительного листа.
Далее все зависит от наличия имущества у должника.
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 21:59]
По времени от 3 до 10 месяцев для получения исполнительного листа.
Далее все зависит от наличия имущества у должника.
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 21:59]
и
инструмент создания
22:48, 10.09.2013
По времени от 3 до 10 месяцев для получения исполнительного листа.
Нотариальная бумага = = как быстро получить $
Да можно судебным приказом обойтись - быстрее получится. Судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд и является исполнительным документом. С ним уже бежать к приставам или в банк должника.
м
мурzикs
23:17, 10.09.2013
понял ! Спасибо = = =
m
Mar$el
08:16, 11.09.2013
% бежит порядка 20000 в день +-
будьте готовы к произвольному сокращению суммы процентов судом, или пытайтесь доказать соразмерные негативные последствия от невозврата.
м
мурzикs
19:35, 20.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2015 13:47]
в
Вишня в шоколаде*
20:09, 20.09.2013
а, как коллекторы получают с кредиторов тогда
используют в том числе и незаконные методы, продайте долг да и все
м
мурzикs
20:12, 20.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2015 13:48]
p
Pechorin-XXI (Миротворец)
20:56, 20.09.2013
продайте долг да и все
Назови мне хоть одно коллекторское агентство, которое после 2008 года покупает долги!!!
быстро только незаконно
У нас не 90-е...
а
АВ: [А][Вэ]
22:29, 20.09.2013
а , я могу свой долг продать за определенный %т
Да, процентов 5 край делов. Я с плохими долгами работаю, я знаю ПС - долги не покупаю.
Человек занял денег $ полмульта , и не
отдает *
Ну всмысле завтраками кормит , % бежит порядка 20000 в день +-
Ну всмысле завтраками кормит , % бежит порядка 20000 в день +-
49% годовых. Ничёвытак рисковый человек. Без залога, да?
Тогда наверное тока неправовые методы остаются. Терморектальный коллектинг например.
используют в том числе и незаконные методы
Это против тех, которые мобилу купили в кредит или чирик до получки одолжили. Вот самые страшные их методы:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Тех, кто физика поставил на 15 лямов, им не прижать, как мне сдаётся.
м
мурzикs
22:35, 20.09.2013
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2015 13:48]
а
АВ: [А][Вэ]
22:42, 20.09.2013
49 это пени
урежут процентов до ставки ЦБ
процентов по долгу нету !
Можно попросить суд за пользование чужими деньгами присудить по тому же ЦБ.
Итого процентов 16,5 на долг с момента начала просрочки получите на бумаге. ПО факту - в личке.
q
QP!
21:23, 23.09.2013
законно : да никак если у должника нет официально оформленного имущества. лох в данном случае кредитор, а на незаконные способы взимания существуют незаконные способы отпора так что тут стоит как бы еще и подумать стоит ли бумага чей то жизни
и
инструмент создания
22:23, 23.09.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.