Вот такие "работодатели"

sv_ozr
12:30, 28.05.2013
Граждане, будьте бдительны!!!

Я не знаю куда смотрит администрация сайта Е1 - на сайте в рубрике "вакансии" сфера "секретариат, офис-менеджеры" выставляются вакансии на 90 % "липовые"....Обратите внимание - Имя одно, телефон один, а организации разные, причем при разговоре упирают на то , что они не кадровое агенство. Спрашивается- а куда им столько секретарей? Вообщем , "лажа" это все заведомая, а админы пропускают! Далее....устраивалась мама у меня на работу , тут же нашла вакансию, поехала (как правило это центр и , кста, милиция Ленинского района в курсе дела) дали ей телефон работодателя, сказали звонить после 15-00 и сказали что надо , мол, заплатить за "страховку" ....ахахах ...и смешно и плакать хочется....Она заплатила - ведь вернет ей работодатель - так ей сказали. Не много-ни мало 1500 руб....Естественно "работодатель" трубку не берет. Естественно что то там в договоре написано мелким шрифтом. Поэтому и не идут люди судиться. Так вот повторяюсь - почему бы администрации сайта не ужесточить требования к работодателям, размещающим вакансии?
5 / 1
Светлaна2000
12:43, 28.05.2013
От пользователя sv_ozr
Я не знаю куда смотрит администрация сайта Е1 - на сайте в рубрике "вакансии" сфера "секретариат, офис-менеджеры" выставляются вакансии на 90 % "липовые"....Обратите внимание - Имя одно, телефон один, а организации разные, причем при разговоре упирают на то , что они не кадровое агенство. Спрашивается- а куда им столько секретарей?

это - МЛМ
0
12:53, 28.05.2013
люди будьте бдительны не давайте себя развести на деньги! :ultra:
0
sv_ozr
13:02, 28.05.2013
От пользователя Светлaна2000
это - МЛМ


Так , у них вроде рубрика такая есть, пусть бы туда и сидели? Мне рассказывали что это такое - едешь туда, там человек 40 народу - все заполняют анкету, потом ведут на собеседование к "директору" - их человек 20 в кабинете (директоров) все сводиться в итоге к тому что надо сдать рублей по 400 на литературу обущающую.....
Так какого фига нам врут с помощью этого сайта? Ведь админы видят что названия разные у организаций а тел один !!!!
0
Светлaна2000
13:04, 28.05.2013
От пользователя sv_ozr
Так какого фига нам врут с помощью этого сайта

я ж только предположила. мне показалось - что млмовцы это публикуются.
а так то - с вашим негодованием полностью согласна
1 / 0
13:50, 28.05.2013
Отзывы и предложения о работе портала: info@corp.e1.ru
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.