Подскажите, пожалуйста, должно ли РУВД возмещать

ecobez@mail.ru
14:38, 26.09.2012
за потерянный ими телефон взятый, как вещдок по уголовному делу?
0
14:59, 26.09.2012
да, естественно!
0
ecobez@mail.ru
15:14, 26.09.2012
От пользователя DimaS_EKB
да, естественно!


А что надо для этого сделать? Если уже в течение года они тянут с ответом. Точнее не так, что он потерян, никто не сказал еще такого, но мысли у меня такие возникают, т.к. ни на письменное заявление на имя начальника дознания, имеется второй экземпляр с отметкой из канцелярии РУВД, ни на личные приходы, ни на звонки ответа не следует, максимум каждый раз обещают, что на следущий день перезвонят и тишина.....
0
15:19, 26.09.2012
Позвоните мне, расскажу. Если телефон дорогой, наверное, есть смысл порубиться с ними в суде, например. Готов представлять Ваши интересы (за небольшое вознаграждение разумеется). ;-)
0
ecobez@mail.ru
15:48, 26.09.2012
Позвоните мне, расскажу. Если телефон дорогой, наверное, есть смысл порубиться с ними в суде, например. Готов представлять Ваши интересы (за небольшое вознаграждение разумеется).

По нынешним меркам он не дорогой, тут два момента: 1) Хотела использовать его как донора для своего, они одинаковые, т.к. не хочу менять телефон, он мне как говорится дорог как память :-) .
2) Дело по большей части принципа, т.к. и хода УГ не дали видимо, потом говорили, что и дисков с доказательствами не было и прочее.
Резюмируя, мало того, что ущерб никто не возместил, дак еще и отданное не возвращают.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация