Регистрация общественной организации

Шура-Оutlander
10:38, 28.06.2012
Всем доброго дня, подскажите: возникла необходимость зарегистрировать общественную организацию, может кто сталкивался с этим? Или из завсегдатаев форума может кто возьмется?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация