нужна консультация по разделу имущества
1. Отчисления за действия нотариуса - это процент от рыночной стоимости или фиксированная сумма?
какие отчисления? на что? зачем нотариус? оформлять соглашение о разделе имущества? Или еще чего там хотите?
Печорин правду говорит: Заключите Брачный договор пока в браке.
в
Вишня в шоколаде*
08:31, 05.06.2012
Я так поняла, автор, имел в виду договор дарения
в
Вадимыч на Грозе Паркета
11:10, 05.06.2012
Почти что дежа-вю.
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=77...
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=77...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.