Поставщик кидала в Москве -
d
Dеlll
11:35, 11.05.2012
Подскажите Заявление подавать в наш ОБЭП или Московский? Или в оба?
s
svsv1
11:49, 11.05.2012
в чём он вас кинул?
d
Dеlll
13:54, 11.05.2012
взял предоплату и отключил телефоны
а
Алексей N
14:45, 11.05.2012
Можете в полицию у нас подавать, передадут по подследственности.
Если был заключен договор - то копы могут вас послать в суд
s
svsv1
15:54, 11.05.2012
а что заказавали?
p
Pechorin-XXI (Миротворец)
16:11, 11.05.2012
Подскажите Заявление подавать в наш ОБЭП или Московский? Или в оба?
По месту совершения преступления. А так
Можете в полицию у нас подавать, передадут по
подследственности.
г
Гoспoдин
03:16, 13.05.2012
По Гражданско-правовым откажут вот и все дела .
Если должник не скрывается. А если скрывается - обязаны найти и привлечь по 159 ст. УК РФ.
m
MANGO/Solariy
23:33, 14.05.2012
какая сумма предоплаты? если небольшая - обэп не будет заниматься
i
Igor7365
11:46, 15.05.2012
какая сумма предоплаты? если небольшая - обэп не будет заниматься
А с какой суммы ОБЭП начинает заниматься?
m
MANGO/Solariy
14:01, 15.05.2012
от млн руб
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.