Поставщик кидала в Москве -

Dеlll
11:35, 11.05.2012
Подскажите Заявление подавать в наш ОБЭП или Московский? Или в оба?
0
svsv1
11:49, 11.05.2012
в чём он вас кинул?
0
Dеlll
13:54, 11.05.2012
взял предоплату и отключил телефоны
0
14:35, 11.05.2012
Можете в полицию у нас подавать, передадут по подследственности.
0
Алексей N
14:45, 11.05.2012
От пользователя Jackal75
Можете в полицию у нас подавать, передадут по подследственности.


Если был заключен договор - то копы могут вас послать в суд
0
svsv1
15:54, 11.05.2012
а что заказавали?
0
Pechorin-XXI (Миротворец)
16:11, 11.05.2012
От пользователя Dеlll
Подскажите Заявление подавать в наш ОБЭП или Московский? Или в оба?

По месту совершения преступления. А так
От пользователя Jackal75
Можете в полицию у нас подавать, передадут по подследственности.
0
14:37, 12.05.2012
По Гражданско-правовым откажут вот и все дела .
3 / 0
Гoспoдин
03:16, 13.05.2012
От пользователя !Aspro!
По Гражданско-правовым откажут вот и все дела .

Если должник не скрывается. ;-) А если скрывается - обязаны найти и привлечь по 159 ст. УК РФ. :ultra:
0 / 1
MANGO/Solariy
23:33, 14.05.2012
какая сумма предоплаты? если небольшая - обэп не будет заниматься
0
Igor7365
11:46, 15.05.2012
От пользователя MANGO/Solariy
какая сумма предоплаты? если небольшая - обэп не будет заниматься

А с какой суммы ОБЭП начинает заниматься?
0
MANGO/Solariy
14:01, 15.05.2012
от млн руб
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация