про увольнение
м
*Меломанка*
23:51, 04.05.2012
человека забрали с работы в середине января сотрудники полиции, потом суд, срок, но сейчас приходит письмо на домашний адрес с той конторы где он работал, и там сказано, что раз вы не являетесь на работу предлогаем явится, для урегулирования вопроса увольнения. вопрос по какой статье или с какой
формулировкой должны его уволить? раз сам человек отбывает срок, то могут ли это сделать ближайшие родственики? и для этого наверное какая то справка нужна из суда, что он сам не может, потому как сидит
00:06, 05.05.2012
Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон
Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон:
4) осуждение работника к наказанию, исключающему продолжение прежней работы, в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу;
Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон:
4) осуждение работника к наказанию, исключающему продолжение прежней работы, в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу;
n
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
00:09, 05.05.2012
достаточно будет копии приговора суда, для расторжения трудового договора по причинам, не зависящим от воли сторон
м
*Меломанка*
01:23, 05.05.2012
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.