а
Агент008
17:13, 02.05.2012
При обращении в банк ответ один - претензий к вам никаких нет.
По факту на человеке числятся открытые кредиты и задолженности, которые закрыты и вовремя оплачены 4-7 лет
назад
а в НБКИ эти кредиты числяться действующими?
17:16, 02.05.2012
Именно так. Давно закрытые кредиты числятся действующими. Причем по одному числится даже долг в 7 лет.
а
Антирейсер™
17:22, 02.05.2012
Был интересный случай. Клиенты одного банка взяли кредит к примеру 30 апреля 2012 года, а 2 мая 2012 им позвонили из коллекторского отдела и сказали, что у вас задолженность и её надо срочно погасить.
Клиенты конечно материли таких позвонивших.
У некоторых осталась негативная кредитная история, так как инфу в базе не обновили. Вот как им быть? Некоторые писали по нескольку раз в головное отделение банка с просьбой разобраться и убрать из с просрочки, но воз и ныне там.
Клиенты конечно материли таких позвонивших.
У некоторых осталась негативная кредитная история, так как инфу в базе не обновили. Вот как им быть? Некоторые писали по нескольку раз в головное отделение банка с просьбой разобраться и убрать из с просрочки, но воз и ныне там.
б
Бипатрид
17:24, 02.05.2012
При обращении в банк ответ один - претензий к вам никаких нет.
Письменный ответ выдали ?
17:40, 02.05.2012
В одном сразу. В другом сказали через 2 недели выдадут. Копию заявления взял.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.