Кaк помeнять пaспорт.
s
Selishe
17:28, 17.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2011 19:34]
l
Leopolis
17:41, 17.10.2011
а вы один наследник? Супруги у отца не было? Может разумнее отказаться от своей доли если в нормальных отношениях, и коли хотите продолжать бегать?
Вообще по закону и всем правилам получение паспорта от военкомата не зависит, но паспортисты считают по другому.
Вообще по закону и всем правилам получение паспорта от военкомата не зависит, но паспортисты считают по другому.
s
Selishe
17:48, 17.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2011 19:34]
l
Leopolis
17:54, 17.10.2011
А старый паспорт у вас есть?
А что если попробовать к нотариусу сходить написать заявление о вступлении в наследоство - со старым паспортом? Что он скажет? Не откажет ведь? У него уже не будет оснований игнорировать вас как наследника по причине того что у вас нет действующего паспорта?
А потом - меняйте паспорт и не ходите в военкомат просто. Вам не имеют права отказать в выдаче паспорта по причине того что вы не сходили туда. Хотя нужна конкретика по вашему "бегу" - первично на учет ставились? Приписное на руках есть?
А что если попробовать к нотариусу сходить написать заявление о вступлении в наследоство - со старым паспортом? Что он скажет? Не откажет ведь? У него уже не будет оснований игнорировать вас как наследника по причине того что у вас нет действующего паспорта?
А потом - меняйте паспорт и не ходите в военкомат просто. Вам не имеют права отказать в выдаче паспорта по причине того что вы не сходили туда. Хотя нужна конкретика по вашему "бегу" - первично на учет ставились? Приписное на руках есть?
s
Selishe
17:56, 17.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2011 19:34]
s
Selishe
17:59, 17.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2011 19:34]
s
Selishe
18:59, 17.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2011 19:34]
s
Selishe
19:35, 19.10.2011
Всем спасибо тему можно закрыть!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.