затопили соседи
m
Marshmello
17:06, 07.09.2011
Затопили соседи.
Возмещать ущерб не хотят.
Составлен акт о затоплении квартиры.
Нужна специализированная экспертная организация для компетентного определения ущерба для подачи искового заявления в суд. Кто-нибудь знает такие организации?
Возмещать ущерб не хотят.
Составлен акт о затоплении квартиры.
Нужна специализированная экспертная организация для компетентного определения ущерба для подачи искового заявления в суд. Кто-нибудь знает такие организации?
b
Bush007
00:46, 08.09.2011
Затопили соседи.
До входного вентиля / после?
00:51, 08.09.2011
специализированная экспертная организация для компетентного определения ущерба
Любая оценочная контора.
для подачи искового заявления в суд.
Любая юридическая контора или частнопрактикующий юрист или просто юридически грамотный человек, которому Вы дадите соответствующую доверенность.
m
Marshmello
12:33, 08.09.2011
До входного вентиля / после?
в акте УК написала - износ прокладки на счетчике ГВС
m
Marshmello
12:35, 08.09.2011
Любая юридическая контора или частнопрактикующий юрист или просто юридически грамотный человек, которому Вы дадите соответствующую доверенность.
Исковое я и сама напишу мне нужно к нему приложить экспертное заключение о размере ущерба. Вот и думаю к кому обратиться?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.