затопили соседи

Marshmello
17:06, 07.09.2011
Затопили соседи.
Возмещать ущерб не хотят.
Составлен акт о затоплении квартиры.
Нужна специализированная экспертная организация для компетентного определения ущерба для подачи искового заявления в суд. Кто-нибудь знает такие организации?
0
Bush007
00:46, 08.09.2011
От пользователя Эва Перон
Затопили соседи.

До входного вентиля / после?
0
00:51, 08.09.2011
От пользователя Эва Перон
специализированная экспертная организация для компетентного определения ущерба


Любая оценочная контора.

От пользователя Эва Перон
для подачи искового заявления в суд.


Любая юридическая контора или частнопрактикующий юрист или просто юридически грамотный человек, которому Вы дадите соответствующую доверенность.
0
Дисконнект©
03:40, 08.09.2011
2 / 1
Marshmello
12:33, 08.09.2011
От пользователя Bush007
До входного вентиля / после?

в акте УК написала - износ прокладки на счетчике ГВС
0
Marshmello
12:35, 08.09.2011
От пользователя Docker
Любая юридическая контора или частнопрактикующий юрист или просто юридически грамотный человек, которому Вы дадите соответствующую доверенность.

Исковое я и сама напишу мне нужно к нему приложить экспертное заключение о размере ущерба. Вот и думаю к кому обратиться?
0
12:40, 08.09.2011
От пользователя Эва Перон
на счетчике ГВС

Обычно после вентиля ставятся.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация