21:30, 18.04.2011
От пользователя Ева \добрая фея)))\
полбутылки пару кг угля,

прочитала как "полбутылки угля, пара кг жидкости" :-D
0
bushik-79
21:31, 18.04.2011
мне б солененького чего-нить. :-D :-o
0
21:32, 18.04.2011
От пользователя bushik-79
мне б солененького чего-нить.

утащу с конюшни лизунец :-D
0
21:41, 18.04.2011
От пользователя bushik-79
мне б солененького чего-нить

шо опять? (С) Волк из мультега
0
Про огурцы(кстати я и капусту вроде могу взять) Живой огурец весит в среднем 100 грамм.на тридцать душ (да с выпивкой) надо 4 килограмма.3 банки оливок и 2 маслин.Помидоров 2 кг хватит.
Я Оля(лУндас)

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2011 21:51]
0
bushik-79
21:56, 18.04.2011
От пользователя lundas/инженер-электрик/
Про огурцы(кстати я и капусту вроде могу взять) Живой огурец весит в среднем 100 грамм.на тридцать душ (да с выпивкой) надо 4 килограмма

:-D
я одна за этих 30 человек сойду. :-) люблю все домашнее и соленое).

От пользователя Занято))
шо опять? (С) Волк из мультега

а завидовать не хорошо. :-p

От пользователя |nfinity (веснааа))) )
утащу с конюшни лизунец :-D

я это точно есть не буду.

люди, помогите по работе, нужен акт рекламации, в тырнете найти не могу. там все на авто, да на авто.
0
22:02, 18.04.2011
От пользователя bushik-79
я это точно есть не буду.

его не едят, его лижут))
0
Mar$el
22:07, 18.04.2011
От пользователя Ева \добрая фея)))\
ну
овощи и зелень забирай, по пару кг огурца.помидора,пару -тройку перчиков.

и
От пользователя Ева \добрая фея)))\
корейско\китайская фигня:

за мной :write:
0
bushik-79
22:13, 18.04.2011
От пользователя |nfinity (веснааа))) )
его не едят, его лижут))

:-D
я вспомнила, то у нас в Атланте соленые огурцы можно купить в 25кг. ведре. :-D
побаловаться что ль на выходных))).
а еще там есть грибы, чеснок (кстати вкусный), виноградные листья и много чего съедобного. :-D
0
От пользователя Mar$el

Тогда и чеснок-оливки-маслины на себя возьмете?
0
00:27, 19.04.2011
От пользователя lundas/инженер-электрик/
на тридцать душ (да с выпивкой) надо 4 килограмма.3.
Помидоров 2 кг хватит.

ну я вот как бы помидорная душа, если это не резиновые турецкие. Особенно падка на запеченные помидоры:-) А огурцы так... вполне спокойно. Так что помидор можно и побольше чем 2 кг.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2011 00:28]
0
Доброе утро.Ева молодец - ЗА ВСЕ!!
Следующий тендер:
Хлеб - 4-5 видов по одной булке.
Печенья - пару-тройку видов по 1 кг.(пахлаву какая-нибудь..)
Тортик (1 или 2)
Мандарины (с легко отстающей коркой) 3 кг.Бананы - 2 кг.Киви - 1 кг.
Детям сделаем фруктовый стол.
0
09:25, 19.04.2011
Доброе утро!
А подскажите расплачиваться потом за все как :confused: ???
Каждый что то покупает, а не один человек. Я в силу того, что поеду из области не особо грузоподъемна, могу что-нибудь не тяжелое купить только.
0
09:32, 19.04.2011
От пользователя lundas/инженер-электрик/
Тогда и чеснок-оливки-маслины на себя возьмете?

возмет

От пользователя lundas/инженер-электрик/
Хлеб - 4-5 видов по одной булке.
Печенья - пару-тройку видов по 1 кг.(пахлаву какая-нибудь..)
Тортик (1 или 2)
Мандарины (с легко отстающей коркой) 3 кг.Бананы - 2 кг.Киви - 1 кг.
Детям сделаем фруктовый стол.

куда стока то?
не знаю. давайте решайте.
я равнодушна к этому всемухлеб бушик взяла, 4-5 булок много мне каицо.
0
09:43, 19.04.2011
От пользователя Юляшa /Жуйка которая/
А подскажите расплачиваться потом за все как

сваливаем всё в кучу и делим на всех поровну. кроме выпивки.
я так предлагаю.
0
09:52, 19.04.2011
От пользователя Ева \добрая фея)))\
сваливаем всё в кучу и делим на
всех поровну

эммм...например Вы купили что-то на сумму 500р, а я на сумму 1000р, еще кто-то на сумму 700р, затраты разные. Кто-то может кроме выпивки себе вообще ничего не купит. Получается я Вам должна денег и еще тому кто купил на 700р, а Вы в свою очередь мне и тому кто купил на 700р. Думается мне покупку каждого нужно будет делить на общее кол-во народа и расплачиваться таким вот образом. Еще вариант есть, кто то из нас берет с собой крупную сумму денег, отдает каждому по чеку, получается как бы купил все один человек и вот тогда уже все мы отдаем ему деньги. Как то так получается.
0
09:53, 19.04.2011
:-D вроде логично все
0
10:06, 19.04.2011
От пользователя Юляшa /Жуйка которая/
вроде логично все

давайте придумаем как
если сложить всё вместе (мясо рыба еда соки воды посуда уголь и пр, всё кроме выпивки) в одну сумму
затем делим на количество народа
выходит сколько каждый из нас должен запатить в общую кассу
и вот тут простая арифметика:
должен 1000, купил на 200, отдает в кассу 800 и свободен
ничего не купил-должен тыщу
купил на 1200, забра 200р из кассы
не?
0
10:24, 19.04.2011
От пользователя Ева \добрая фея)))\


Вы гений!!! :super: получается что в итоге в кассе ничего остаться тогда не должно после взял/отдал. Главное, чтобы все сохранили чеки или если покупка была на рынке, то записали на бумажку сумму, чтобы никто в обиде не остался.

Впишите пожалуйста в первый пост про сохранение чеков/записи потраченных денег :-)
0
От пользователя Ева \добрая фея)))\
куда стока то?

природа..воздух..алкоголь..дети 8 человек!! Дать им костер пусть хлеб жарят (под присмотром!)
Из Сысерти если кто поедет - можем забрать.
0
11:24, 19.04.2011
От пользователя Юляшa /Жуйка которая/
Впишите пожалуйста в первый пост про сохранение чеков/записи потраченных денег

а у меня насчет рыбы с чеком проблемы будут
я всегда у знакомого рыбу беру, он оптовыми поставками занимается и кассового аппарата у него нет
мне у него справку попросить? :-D
0
11:35, 19.04.2011
От пользователя lundas/инженер-электрик/
Следующий тендер:
Хлеб - 4-5 видов по одной булке.
Печенья - пару-тройку видов по 1 кг.(пахлаву какая-нибудь..)
Тортик (1 или 2)
Мандарины (с легко отстающей коркой) 3 кг.Бананы - 2 кг.Киви - 1 кг.
Детям сделаем фруктовый стол.

Хлеба много, булки три максимум
Фрукты наверное уйдут детям, хотя киви есть на природе муторно, их или чистят - но это возня, или ложкой - но где их набрать? В общем что-то другое надоть, чистящееся. Или яблоки какие-нить, груши.
По сладкому - что-то одно, или печенье - или торты, а то опять наберем жратвы и не съедим. Ибо КАЖДЫЙ раз когда набирается столько сопутствующего - оно остается, и никогда до конца все эти чесноки-виноградные листья - корейские закуски не съедаются.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2011 11:38]
0
11:56, 19.04.2011
От пользователя Занято))
мне у него справку попросить?


нет конечно, просто запишите себе сколько потратили и все :-)
на рынке же тоже чеков не дают как правило, а потраченные деньги учитывать надо, копейка рубль бережет :-)
0
bushik-79
12:25, 19.04.2011
От пользователя lundas/инженер-электрик/
Хлеб - 4-5 видов по одной булке.

я возьму лаваш 3 шт, думаю хватит).
хлеб у нас всегда оставался)

От пользователя lundas/инженер-электрик/
Печенья - пару-тройку видов по 1 кг.(пахлаву какая-нибудь..)

после мяса печенье? :-D
я конечно могу, но мясо предпочтительнее.
моего ребенка не считать, у меня еда всегда с собой. :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.