ищу работу юрисконсульта
м
Мон
13:38, 10.08.2005
Здрасте всем! В ближайшее время истекает мой срочный трудовой договор (выходит из отпуска по уходу за ребенком женщина). В этой связи возникла необходимость в новой работе. О себе: УрГЮА (бюджет), опыт работы 1,5 года.
г
Гусёна (...)
14:16, 10.08.2005
ну вот опять за рыбу денги
чо, где, зачем, мэ или жо.. ничо нипанятна..
чо, где, зачем, мэ или жо.. ничо нипанятна..
м
Мон
14:20, 10.08.2005
если у кого есть, что предложить - вышлю резюме по почте.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.