Приватизация на несовершеннолетних.
14:26, 18.08.2010
Добрый день.
Прошу проконсультировать.
После развода имеется муниципальная квартира в которой прописаны бж, бм и двое несовершеннолетних детей. Если квартиру приватизировать каким образом дети будут учавствовать в приватизации. Будут ли им выделены доли квартиры?
Спасибо.
Прошу проконсультировать.
После развода имеется муниципальная квартира в которой прописаны бж, бм и двое несовершеннолетних детей. Если квартиру приватизировать каким образом дети будут учавствовать в приватизации. Будут ли им выделены доли квартиры?
Спасибо.
в
Виноградник в Тоскане
14:40, 18.08.2010
каким образом дети будут учавствовать в приватизации
наравне со всеми
Будут ли им выделены доли квартиры?
будут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.