Приватизация на несовершеннолетних.

14:26, 18.08.2010
Добрый день.
Прошу проконсультировать.
После развода имеется муниципальная квартира в которой прописаны бж, бм и двое несовершеннолетних детей. Если квартиру приватизировать каким образом дети будут учавствовать в приватизации. Будут ли им выделены доли квартиры?
Спасибо.
0
Виноградник в Тоскане
14:40, 18.08.2010
От пользователя павел-к
каким образом дети будут учавствовать в приватизации

наравне со всеми
От пользователя павел-к
Будут ли им выделены доли квартиры?

будут
0
14:47, 18.08.2010
Спасибо.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация