Сказали уволиться по собственному, как поступить?
p
pachemuto
15:19, 16.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 16.08.2010 15:43]
б
Букаша
15:32, 16.08.2010
Я бы не советовала Вам писать в данном случае по собственному желанию, потому что в таком случае, кроме зп за отработанное время, Вы ничего не получите.
Невозможно сказать - какой процент. Зависит от Вас, от работодателя. Не давайте себя обманывать
Какой процент того что я все-таки буду уволен по статье "в связи с ликвидацией
отдела" или мне придумают какую-нибудь статью и по ней уволят?
Невозможно сказать - какой процент. Зависит от Вас, от работодателя. Не давайте себя обманывать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.