комунальная квартира !!!
s
skv-a
23:33, 19.06.2010
Увожаемые Юристы ! Помогите пожалуйста разопраться! 3х-к.кв.,комуналка,три собственника. Один из трех собственников хочет сдать свою комнату.Могу ли я со стороны закона возрозить проживанию квартирантов ?Может ли он по закону обойти мое возрожение?На какую статью мне нужно ссылаться.Заранее спосибо.
d
Denver ™
23:53, 19.06.2010
не можете
он собственник и вправе распоряжатся своей собственостью как угодно
s
skv-a
00:21, 20.06.2010
и даже не спрашивая соседей? а как же места опщего пользования?
d
Denver ™
01:08, 20.06.2010
а как же места опщего пользования?
ну так же и будете пользоватся как раньше
просто подружитесь с нанимателями и все
06:46, 20.06.2010
как же места опщего пользования?
Должны с собственником договорится о порядке использования и содержания (ремонта).
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.