Кто знает где можно купить или у кого завалялись

Kolumbiec
14:43, 15.06.2005
старые бланки трудовых книжек, нуно 4-5 штук, ну или как получится.
0
Гусёна (...)
12:08, 16.06.2005
очень актуальная тема кстати
0
13:39, 16.06.2005
Енто уже не на правовые вопросы походит, а на бесправие :-D
Подделками заниматься надумали :-)
0
АВ: [А][Вэ]
14:05, 16.06.2005
Пообзванивайте всякие банкротно-предбанкротные предприятия времён первой пятилеттки. Я на одном таком аж 18 штук надыбал.. = )
0
Гусёна (...)
14:47, 16.06.2005
От пользователя Chuma



да с чего бы ради
всякие ситуевины имеют место быть
0
Maple
17:44, 16.06.2005
В Панараме, где площадь 1905 года. Недели 2 назад я там видела их
0
leonik
23:33, 16.06.2005
Есть немного.
Пишите на мыло.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация