а гарантийный ли ремонт ???
начало тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=126&i=53498... отправили к вам.. хорошо хоть не на три буквы
на рации купленной в декабре месяце в ТРОНе начал барахлить регулятор громкости.. его не дергал не бил .. вобщем как у всех нормальная эксплуатация .. гарантия соотвественно ...
В троне принимают рацию, дают квитанцию, в которой написаны волшебные юридические слова, как ГАРАНТИЯ - ГРОМКОСТЬ .. дата приема при этом стоит 3 августа 7575 года оставляю свои контактные вводные, в ответ - как готово будет мы сообщим .. .. два дня в среднем.. и тут днем сообщают радостную новость ! РАЦИЯ ГОТОВА !!!! и все портят тем, что говорят поменяли регулятор громкости забирайте, но ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ... я вроде так мол и так . почитайте ст.18 и 19 Закона о правах потребителей и отдайте рацию по хорошему.. ... рацию конечно не отдали.. я говорю пишите писменный отказ.. ... итог мной написана Претензия.. ... чем кончится не знаю .. отпишусь..... так сложилась судьба что имеется опыт выбивания законных требований ... а да самое интересное ... тут же стою прежде чем мне сказали платить говорю я щас антенну покупать буду... да кабельной продукции надо .. да так по мелочи закупить.. и на днях у них когда рацию сдавал мелочь всякую покупал .. типа переходника да тангенту на алан 42 .. ну что бы без связи не кататься .. интересно из за их действий они думали я все это теперьб у них покупать буду????????
=====================================
учу copy-paste. Дорого.
[Сообщение изменено модератором 11.06.2010 22:08]
на рации купленной в декабре месяце в ТРОНе начал барахлить регулятор громкости.. его не дергал не бил .. вобщем как у всех нормальная эксплуатация .. гарантия соотвественно ...
В троне принимают рацию, дают квитанцию, в которой написаны волшебные юридические слова, как ГАРАНТИЯ - ГРОМКОСТЬ .. дата приема при этом стоит 3 августа 7575 года оставляю свои контактные вводные, в ответ - как готово будет мы сообщим .. .. два дня в среднем.. и тут днем сообщают радостную новость ! РАЦИЯ ГОТОВА !!!! и все портят тем, что говорят поменяли регулятор громкости забирайте, но ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ... я вроде так мол и так . почитайте ст.18 и 19 Закона о правах потребителей и отдайте рацию по хорошему.. ... рацию конечно не отдали.. я говорю пишите писменный отказ.. ... итог мной написана Претензия.. ... чем кончится не знаю .. отпишусь..... так сложилась судьба что имеется опыт выбивания законных требований ... а да самое интересное ... тут же стою прежде чем мне сказали платить говорю я щас антенну покупать буду... да кабельной продукции надо .. да так по мелочи закупить.. и на днях у них когда рацию сдавал мелочь всякую покупал .. типа переходника да тангенту на алан 42 .. ну что бы без связи не кататься .. интересно из за их действий они думали я все это теперьб у них покупать буду????????
=====================================
учу copy-paste. Дорого.
[Сообщение изменено модератором 11.06.2010 22:08]
l
lisyara
22:38, 11.06.2010
а Вам вообще объяснили почему они считают что это не гарантийный случай?
d
Denver ™
23:08, 11.06.2010
указано что регулятор громкости не гарантийный случай
а вы под этим при покупке расписывались?
я расписывался за гарантийный ... там просто указано износ деталей.. .. что вообще противоречит смыслу гарантии
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.