что делать! как быть???
х
Хозя
17:34, 14.06.2005
я отдал в мастерскую газонокосилку по ГАранти, посмотрели ее исказали что это брак изготовителя! и сказали позвонить через несколько дней после чего сказали что ета моя вина и это я ее сжег.
Можно доказать что это не моя вина?? я все делал по инструкции!!!
Можно доказать что это не моя вина?? я все делал по инструкции!!!
н
Ноги Мересьева
07:58, 15.06.2005
так им и скажите что по инструкции...
определить в результате чего газонокосилке пришел конец поможет экспертиза, лучше всего независимая. с актом эксперта в общество по защите прав потребителей и в суд.
определить в результате чего газонокосилке пришел конец поможет экспертиза, лучше всего независимая. с актом эксперта в общество по защите прав потребителей и в суд.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.