Про удержание выплаченных отпускных.
u
< | >
09:28, 28.02.2010
Собираюсь уволиться, не отработав до окончания того рабочего года, в счет которого я уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск.
Вопросы:
1. Как рассчитать, сколько я должен отработать по выходу из отпуска, чтобы уволиться без долгов.
2. Возможно ли уволиться по инициативе работника при наличии задолженности по отпускным и, если можно, какая есть инфа о практике взыскания работодателем с работника этой задолженности.
Вопросы:
1. Как рассчитать, сколько я должен отработать по выходу из отпуска, чтобы уволиться без долгов.
2. Возможно ли уволиться по инициативе работника при наличии задолженности по отпускным и, если можно, какая есть инфа о практике взыскания работодателем с работника этой задолженности.
10:10, 28.02.2010
выложите скан приказа об отпуске, а то так слишком долго объяснять. Или хотя бы текстом - за какой рабочий период сколько дней отпуска предоставлено
возможно. ЗАдолженность вычтут из расчета или имеют все права подать в суд. Ну и никто не мешает вам самому вернуть наличку в кассу предприятия
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2010 10:11]
. Возможно ли уволиться по инициативе работника при наличии задолженности по
отпускным и, если можно, какая есть инфа о практике взыскания работодателем с работника этой задолженности.
возможно. ЗАдолженность вычтут из расчета или имеют все права подать в суд. Ну и никто не мешает вам самому вернуть наличку в кассу предприятия
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2010 10:11]
с
Серьезная девушка
10:12, 28.02.2010
Все просто - из расчета просто вычтут сумму отпускных, которые Вы выбрали авансом.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.