Чем обусловлена
s
svchost
22:50, 26.02.2010
Открыть что-ли тему...
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 23:47]
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 23:47]
ы
31ый
23:29, 26.02.2010
Учебники читайте.
s
svchost
08:21, 27.02.2010
Или не открывать...И зачем мне эти учебники...
Кстати, кто помнит теорию УПК?
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 23:48]
Кстати, кто помнит теорию УПК?
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 23:48]
m
marka
11:52, 27.02.2010
если даже сейчас вспомнить самую элементарную теорию УПК, то:
основанием для возбуждения уголовного дела является заявление потерпевшего, раппорт сотрудника и т.д.
основанием для возбуждения уголовного дела является заявление потерпевшего, раппорт сотрудника и т.д.
s
svchost
16:36, 27.02.2010
Эх, все-таки открыл тему...А сейчас, что-ли, закрыть...
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 23:49]
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2010 23:49]
d
Darth_Vader_оф_зэ_мун
16:38, 27.02.2010
ыыыыыы
можно было и не открывать
можно было и не открывать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.