Невыплата з\п

i.v.s.
23:37, 20.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2010 00:22]
0
00:01, 21.01.2010
От пользователя GUMbold777
3000 тысячи с январской з\п,

3 ляма зп прикольно
можно к вам полотером?:-)

Просите письменно все... все... и расчетный лист:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация