где можно снять зубной камень?
09:53, 20.09.2006
У дожика? камушек очень запущенный, уже дёсны воспаляются. сама не рискну, а всякие зубные пасты не помогают. Не под наркозом. Соба спокойная, мы даже лапу без наркоза шили, под минимальной местной анестезией. ибо сердце. Где-нить врачи берутся почистить зубки у неспящего зверррса?или хотя бы - дать
мне штуку, которй снимают камень, и чтобы я сама под присмотром врачей это сделала? ммм?
09:57, 20.09.2006
у меня великая и ужасная телефонофобия:-d может тут кто сталкивался и подскажет*) нет - пррридётся стиснуть зубы и звонить*)
21:06, 05.10.2006
Есть такой салон "Артемон" Московская 25 , там снимают, но дорого...50 рублей зубик
сейчас читают
м
Муля*
21:10, 05.10.2006
зубной камень все-таки лучше снимать у ветеринара, в клинике, а не в салоне красоты.
d
Dashaaa
21:19, 05.10.2006
Автор: Феникса (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 20 Сен 2006 09:53
Дата: 20 Сен 2006 09:53
Феникса
Я своей Дуське снимала зубной камень в веткл. на Белинского и потом очень сильно пожалела.
Он так мне и не снял полностью (усыпляет), говорит что нужно обратиться стоматологу человеческому. Но у меня нет таких знакомых :-(
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2006 21:23]
м
Муля*
21:25, 05.10.2006
товарищи, давайте будем разумны.
Мы ведь не ходим лечить свои человеческие зубы в парикмахерскую?
ИМХО
Мы ведь не ходим лечить свои человеческие зубы в парикмахерскую?
ИМХО
j
Juko
22:18, 05.10.2006
Мы снимали коту зубной каменб на Белинского. Под наркозом. Все отлично сделали.
00:59, 06.10.2006
в общем, мы решили в ближайшее время рыжую стерелизовать - заодно и зубы почистить)))))
01:15, 06.10.2006
стерелизовать - заодно и зубы почистить)))))
Где делать будете?? У кого??
Я своего найдёныша тоже потащу лишнее отчикивать......Потому как один кобл кастрат, а другой -нет.......драки наверное
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2006 01:17]
01:17, 06.10.2006
в ветдокторе... буку там лечили,в принципе понравилось, а от добра добра не ищут)
а вот насчёт кастрации даже не знаю.. разве что обоих кастрировать.. но лучше уточнить у тех, кто с коблами общается... у меня после первого пса - только суки...
а вот насчёт кастрации даже не знаю.. разве что обоих кастрировать.. но лучше уточнить у тех, кто с коблами общается... у меня после первого пса - только суки...
01:19, 06.10.2006
разве что обоих кастрировать..
Так Гринька давно уже.....ЭЭЭХ только б найти парня..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.