где можно снять зубной камень?

09:53, 20.09.2006
У дожика? камушек очень запущенный, уже дёсны воспаляются. сама не рискну, а всякие зубные пасты не помогают. Не под наркозом. Соба спокойная, мы даже лапу без наркоза шили, под минимальной местной анестезией. ибо сердце. Где-нить врачи берутся почистить зубки у неспящего зверррса?или хотя бы - дать мне штуку, которй снимают камень, и чтобы я сама под присмотром врачей это сделала? ммм?
0
09:56, 20.09.2006
От пользователя Феникса

Так ты позвонила бы по всем ветеренаркам*?может и подсказали бы!
0
09:57, 20.09.2006
у меня великая и ужасная телефонофобия:-d может тут кто сталкивался и подскажет*) нет - пррридётся стиснуть зубы и звонить*)
0
01:26, 21.09.2006
От пользователя Феникса
у меня великая и ужасная телефонофобия

: )))))))))))))))))))))
0
21:06, 05.10.2006
Есть такой салон "Артемон" Московская 25 , там снимают, но дорого...50 рублей зубик
0
сейчас читают
21:09, 05.10.2006
От пользователя Zyama.
Есть такой салон "Артемон" Московская 25

А телефон не знаете?
0
Муля*
21:10, 05.10.2006
зубной камень все-таки лучше снимать у ветеринара, в клинике, а не в салоне красоты.
0
21:16, 05.10.2006
:-( не знаю
0
Dashaaa
21:19, 05.10.2006
От пользователя Феникса
Автор: Феникса (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 20 Сен 2006 09:53



Феникса
Я своей Дуське снимала зубной камень в веткл. на Белинского и потом очень сильно пожалела.
Он так мне и не снял полностью (усыпляет), говорит что нужно обратиться стоматологу человеческому. Но у меня нет таких знакомых :-(

[Сообщение изменено пользователем 05.10.2006 21:23]
0
21:21, 05.10.2006
Вы ж с Леной Золотовой вроде договаривались.....не получилось?
0
Муля*
21:25, 05.10.2006
товарищи, давайте будем разумны.
Мы ведь не ходим лечить свои человеческие зубы в парикмахерскую?
ИМХО
0
Juko
22:18, 05.10.2006
Мы снимали коту зубной каменб на Белинского. Под наркозом. Все отлично сделали.
0
00:59, 06.10.2006
в общем, мы решили в ближайшее время рыжую стерелизовать - заодно и зубы почистить)))))
0
01:15, 06.10.2006
От пользователя Феникса
стерелизовать - заодно и зубы почистить)))))

Где делать будете?? У кого??

Я своего найдёныша тоже потащу лишнее отчикивать......Потому как один кобл кастрат, а другой -нет.......драки наверное
:war:

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2006 01:17]
0
01:17, 06.10.2006
в ветдокторе... буку там лечили,в принципе понравилось, а от добра добра не ищут)
а вот насчёт кастрации даже не знаю.. разве что обоих кастрировать.. но лучше уточнить у тех, кто с коблами общается... у меня после первого пса - только суки...
0
01:19, 06.10.2006
От пользователя Феникса
разве что обоих кастрировать..


Так Гринька давно уже.....ЭЭЭХ только б найти парня..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация